Владимир Поздняков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
10.96
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Анисимов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.03
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.46
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Митин Дмитрий
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данилов Данил
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.57

Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.11
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Грузин Сергей
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.65

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сулагаев Никита
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андреев Глеб
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.94
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Грехов Артем
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.07

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.15
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анисимов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.03
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.93

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпаев Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.44
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.82

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru