Дарья Гаврилова на видео


Дарья Гаврилова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
25
Рейтинг
116.64
Разряд
II юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
61

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Рейтинг на турнире: 109
Противник: Булаева Анна
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.8
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Рейтинг на турнире: 30
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.93
История встреч:
Дата: 26.01.2013
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.67
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 46
Противник: Коптелова Дарья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 28.04.2013
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.22
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Рейтинг на турнире: 38
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.32
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Бозина Кристина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.22
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 118
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.02
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Руслина Лилия
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -99
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.99
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Камардина Юлия
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.97

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 109
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.01
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.32
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Булаева Анна
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.14

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.48
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.67
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Головина Юлия
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.26

Воскресный турнир (2 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 206
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 70
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 134
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 99
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (25 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Лычкин Антон
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru