Дарья Гаврилова на видео



Случайное фото



Дарья Гаврилова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
25
Рейтинг
116.64
Разряд
II юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
61

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Рейтинг на турнире: 109
Противник: Анна Булаева
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.8
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Рейтинг на турнире: 30
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.93
История встреч:
Дата: 26.01.2013
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 56
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.67
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 46
Противник: Дарья Коптелова
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 28.04.2013
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.22
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Рейтинг на турнире: 38
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.32
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 20
Противник: Кристина Бозина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.22
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 118
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Софья Егорова
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.02
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лилия Руслина
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -99
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.99
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Камардина
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.97

Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 109
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Шацкова
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.01
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.32
История встреч:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Булаева
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.8
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.14

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.48
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Софья Егорова
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.67
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.11
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.26

Воскресный турнир (2 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Елисеев
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 206
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 70
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Евгений Лобов
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 134
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 99
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (25 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Денис Елисеев
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Влад Осипов
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Антон Лычкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Игорь Журавлев
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 380
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru