Случайное фото



Артем Грехов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
19.38
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.54
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 11
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Влад Осипов
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 11
Противник: Никита Карпаев
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.17
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.54
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимур Хайруллов
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 68
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.48
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.93
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.84

Симбириада (3 тур) (28 мая 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 11
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Никита Карпаев
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.17
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Айрат Амиров
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тимур Хайруллов
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.54
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.71

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимур Хамидулин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Роман Быков
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Никита Сулагаев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Баранов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.97

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Адамов
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.55
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимур Хайруллов
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Влад Осипов
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.8

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru