Случайное фото



Елизавета Абрамова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
58.28
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
33

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.11.2015
Рейтинг на турнире: 60
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 34
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.02
История встреч:
Дата: 18.02.2017
Рейтинг на турнире: 53
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.26
История встреч:
Дата: 18.01.2015
Рейтинг на турнире: 43
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 31.10.2015
Рейтинг на турнире: 54
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Дарья Коптелова
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.71
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.16
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 21
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 3
Противник: Алина Дорожкина
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.57
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 3
Противник: Ксения Седова
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.34
История встреч:
Дата: 21.09.2013
Рейтинг на турнире: 3
Противник: Настя Капралова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Открытый Кубок Ульяновской области (18 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: 347
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.26
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.26

Симбириада (1 тур) (11 февраля 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Людмила Шевчук
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -57
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.35
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.2
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.82
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.37

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 61
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.61
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -58
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лилия Руслина
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.9

Симбириада (3 тур) (28 мая 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Камардина
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.06
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.84

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.15
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.33
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.31
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.1
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.8

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru