Случайное фото



Кирилл Овсянников

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
136.27
Разряд
II юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
18

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 116
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.41
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Рейтинг на турнире: 116
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.37
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 92
Противник: Тимур Хайруллов
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 45
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 29
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.86
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.21
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Николай Горохин
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Никита Ишуков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (21 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 116
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.41
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.54
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.25
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.37
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.26
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -103
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.44

Воскресный турнир (14 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 112
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 148
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Данир Таканаев
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.96
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.53
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 153
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Максим Мишин
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 78
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Софья Егорова
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -50
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.46

Воскресный турнир (7 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 110
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.82
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Кусакин
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -58
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.15
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Данилин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.01
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Данир Таканаев
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Тимур Хайруллов
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.68

Воскресный турнир (23 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 110
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.72
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -68
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.36
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -43
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.87
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Андрей Зуморин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.01
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Валентина Ярмош
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.03

Воскресный турнир (2 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Андрей Танькин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Максим Русаков
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Дима Захаров
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.57
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.39
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Виталий Сергеев
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.8
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.95
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.39
История встреч:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.35
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.45

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru