Случайное фото



Влад Осипов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 176
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -99
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.98
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Прохоров
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.95
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: -15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.31
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.85
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
История встреч:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.93

Воскресный турнир (11 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 175
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Михаил Филатов
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.43
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 258
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.12
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 44
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.12
История встреч:
Дата: 11.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.91
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.73

Воскресный турнир (4 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -130
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.83

Воскресный турнир (28 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 168
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Бурнов
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -89
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.42
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.48

Воскресный турнир (21 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 168
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Юрий Казаков
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -116
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -107
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -159
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -131
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -115
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Илья Кулагин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -168
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 21.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -158
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Калинин
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: 139
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 180
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.22
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Шумаев
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 166
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.64
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Алексей Кошелев
Рейтинг противника: 358
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.86

Воскресный турнир (23 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 276
Δ рейтинга: 156
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Федор Шнайдер
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.5
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 108
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 226
Δ рейтинга: 106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.23
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.31
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.36
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
26.27

Личный чемпионат области (15 апреля 2017 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 118
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Такасков
Рейтинг противника: 726
Δ рейтинга: 608
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: 537
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Фадеев
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: 394
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 163
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 221
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Алексей Сергеев
Рейтинг противника: 411
Δ рейтинга: 293
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Даниил Захаров
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.38
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.38

Воскресный турнир (26 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 111
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.71
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.53
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.83

Воскресный турнир (12 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 106
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Софья Егорова
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.24
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Андрей Лемехов
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Петр Семкин
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.63
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.55
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.98

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru