Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 28 января 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Такасков Сергей
    3 Романов Андрей
    4 Андрианов Михаил
    5 Такасков Вячеслав
    6 Андрян Константин
    7 Чупринюк Вячеслав
    8 Астраханцев Леонид
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 719


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    4
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 9
    6
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    8
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Хохлов Михаил
    3 Порожняков Сергей
    4 Гусев Евгений
    5 Слякаев Рустам
    6 Фискалов Леонид
    7 Самсонов Семен
    8 Карпычев Владислав
    9 Титов Василий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 639


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Александр
    2 Полуэктов Максим
    3 Табунин Александр
    4 Кусакин Ярослав
    5 Агамирян Араик
    6 Шайдулин Ирик
    7 Койчев Михаил
    8 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 536


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    0:3/0
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    8
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Михеева Анна
    3 Кошелев Алексей
    4 Зеляев Эрик
    5 Плетминцев Сергей
    6 Алейник Сергей
    7 Таликов Наиль
    8 Быков Илья
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 400


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Сергеев Михаил
    2 Белянин Артем
    3 Зайкин Михаил
    4 Котов Евгений
    5 Терновых Александр
    6 Полушкин Сергей
    7 Боднар Сергей
    8 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 297


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Калинин Антон
    2 Бабина Тамара
    3 Ряпосов Борис
    4 Чихтисов Юрий
    5 Григорян Валентин
    6 Белов Юрий
    7 Габитова Камилла
    8 Еремин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 184


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Пантюшин Юрий
    2 Клянченков Дмитрий
    3 Мингалев Андрей
    4 Коннов Владимир
    5 Серов Владимир
    6 Рогожкин Всеволод
    7 Иевлев Максим
    8 Майер Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 99


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    3
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    5
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    6
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бурнов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Осипов Влад
    2 Бурнов
    3 Ермолаев Алексей
    4 Романов Максим
    5 Павловский Ярослав
    6 Аринин Федор
    7 Назыров
    8 Исаев Богдан
    9 Исаев Илья
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 62

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 233
    Общее число технических поражений: 7
    Общее число участников: 66

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru