Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Личный чемпионат области

Дата проведения - 15-16 апреля 2017 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины и женщины. Одиночный разряд
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8
  • Этап 2. "Утешительный финал": Группа 1 Группа 2
  • Женщины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    4
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    6
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринина Оксана
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Алексеева Ксения
    2 Лисовская Яна
    3 Макарова Елена
    4 Аринина Оксана
    5 Мелькова Анна
    6 Серова Дарья
    7 Серова Полина
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 177

    Мужчины и женщины. Одиночный разряд


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Самсонов Семен
    3 Власов Павел
    4 Терновых Александр
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 559


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Романов Андрей
    3 Ларионов Владимир
    4 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 583


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Аринин Александр
    3 Фомин Радик
    4 Теньковский Павел
    5 Захаров Даниил
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 461


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 4
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 2
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Ляпин Алексей
    3 Рыбкин Петр
    4 Порожняков Сергей
    5 Кузин Александр
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 491


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Сергей
    2 Астраханцев Леонид
    3 Фадеев Илья
    4 Полушкин Сергей
    5 Осипов Влад
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 458


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Алексей
    2 Андрян Константин
    3 Иванов Михаил
    4 Шихранов Евгений
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 489


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 3
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Гусев Евгений
    3 Койчев Михаил
    4 Сергеев Алексей
    5 Чихтисов Юрий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 497


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    4
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Дмитриев Валерий
    2 Шайдулин Ирик
    2 Чудаев Андрей
    5 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 433


      Этап 2. Утешительный финал

         Группа 1
    3
    15
    4
     
    10
     
    -2
    16
     
    -5
    17
     
    -6
     
    49
    20
     
    -42
    -43
    21
     
     
    50
    -44
    -51
    -49
    22
     
     
    52
    -50
    23
     
    -52
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Порожняков Сергей
    2 Теньковский Павел
    3 Койчев Михаил
    4 Шайдулин Ирик
    5 Фомин Радик
    6 Терновых Александр
    7 Ларионов Владимир
    8 Кузин Александр
    9 Власов Павел
    10 Фадеев Илья
    11 Рыбкин Петр
    12 Дмитриев Валерий
    13 Алейник Сергей
    14 Шихранов Евгений
    15 Чихтисов Юрий
    16 Иванов Михаил
    17 Полушкин Сергей
    18 Сергеев Алексей
    19 Осипов Влад
    20 Захаров Даниил
    21 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 42
         ...из них со счетом 3:0 41
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 359


         Группа 2
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Прокофьев Алексей
    3 Игонин Андрей
    4 Аринин Александр
    5 Самерханов Руслан
    6 Парфенов Алексей
    7 Андрианов Михаил
    8 Андрян Константин
    9 Такасков Сергей
    10 Платонов Егор
    11 Романов Андрей
    12 Гусев Евгений
    13 Ляпин Алексей
    14 Чудаев Андрей
    15 Самсонов Семен
    16 Астраханцев Леонид
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 31
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 668

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 161
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 44

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru