Случайное фото



Равиль Зинюров

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Дарина Давыдова
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.53
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.32
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Матвей Крутихин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.49
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Михаил Крутихин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.53
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.58
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.46

Открытый личный чемпионат Ульяновской области (20 апреля 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 80
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 748
Δ рейтинга: 667
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 651
Δ рейтинга: 570
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 530
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 222
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 420
Δ рейтинга: 340
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 4, группа 1
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 172
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 16.32
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 4, группа 1
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 219
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.04.2019
Этап и группа: этап 4, группа 1
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 247
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.32

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 82
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 398
Δ рейтинга: 317
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муляков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -72
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.83
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.42
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.59

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 73
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.49
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.22
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.16

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 74
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 387
Δ рейтинга: 313
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Жигалин
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.11

Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 70
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.6
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.91
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: 116
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Михаил Абрамов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.74
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.45
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.34

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 119
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кира Морозова
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Данил Данилов
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.44
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.82
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.7

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 50
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.72
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Епишин
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 18
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.26
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яна Кулагина
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 44
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 125
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.88
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Данил Данилов
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
История встреч:
Дата: 26.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Валерий Яганов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.97
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.6

Воскресный турнир (18 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 44
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Роман Юманов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.24
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.24
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Даниил Родин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -34
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Айдар Заббаров
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Кашин
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.19

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru