Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 27 января 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 8
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    9
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Андрян Константин
    3 Лисовская Яна
    4 Шевченко Олег
    5 Порожняков Сергей
    6 Кусакин Ярослав
    7 Астраханцев Леонид
    8 Алейник Сергей
    9 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 626


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Слякаев Рустам
    2 Митрофанов Владимир
    3 Самсонов Семен
    4 Койчев Михаил
    5 Коган Захар
    6 Плетминцев Сергей
    7 Романов Максим
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 539


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    3
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 6
    4
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    7
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Грузилов Денис
    3 Макарова Елена
    4 Рыбкин Петр
    5 Косягин Дмитрий
    6 Кулагин Александр
    7 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 352


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    4
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    5
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    6
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 7
    7
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Ряпосов Борис
    3 Прохоров Сергей
    4 Белов Юрий
    5 Полушкин Сергей
    6 Терновых Александр
    7 Майер Дмитрий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 277


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Степанов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 3
    2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Степанов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Степанов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    4
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    5
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Степанов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Степанов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Степанов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Семенцов Дмитрий
    2 Степанов Павел
    3 Матвеев Александр
    4 Кузин Александр
    5 Поляков Александр
    6 Рейдер Артур
    7 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 255


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шагвалеев Руслан
    2 Пузакин Валерий
    3 Пантюшин Юрий
    4 Мартынычев Владимир
    5 Серов Владимир
    6 Зинюров Равиль
    7 Кулагина Елизавета
    8 Абрамов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 105


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    3
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    7
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    9
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Еремин Александр
    2 Яруков Алексей
    3 Гришин Александр
    4 Валиулова Камилла
    5 Платонов Денис
    6 Тукфатулин Габдульбер
    7 Назыров
    8 Валиулов
    9 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 37

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 179
    Общее число технических поражений: 5
    Общее число участников: 54

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru