Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 6 октября 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Гусев Евгений
    3 Порожняков Сергей
    4 Росин Валерий
    5 Астраханцев Леонид
    6 Кусакин Ярослав
    7 Самсонов Семен
    8 Слякаев Рустам
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 687


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 8
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Буравкин Сергей
    3 Фомин Радик
    4 Шевченко Олег
    5 Кулагин Александр
    6 Зеляев Эрик
    7 Кочнева Ольга
    8 Рогожкин Всеволод
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 539


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Алейник Сергей
    2 Таликов Наиль
    3 Высотский Семен
    4 Белянин Артем
    5 Косягин Дмитрий
    6 Рейдер Артур
    7 Табунин Александр
    8 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 469


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    4
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Коган Захар
    2 Рыбкин Петр
    3 Шайдулин Ирик
    4 Ларионов Владимир
    5 Мингалева Анна
    6 Котов Евгений
    7 Шерстнёв Пётр
    8 Семенцов Дмитрий
    9 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 391


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Пузакин Валерий
    2 Раевская Арина
    3 Пантюшин Юрий
    4 Стоякин Кирилл
    5 Григорян Валентин
    6 Долгов Игорь
    7 Чернов Антон
    8 Дмитриев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 170


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головчанский Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Ушков Юрий
    2 Кулинченко
    3 Головчанский Руслан
    4 Яшин
    5 Гришин Александр
    6 Платонов Денис
    7 Есин Сергей
    8 Кулагина Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 50

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 167
    Общее число технических поражений: 9
    Общее число участников: 49

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru