Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 31 марта 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 1
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 8
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 5
    9
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Самерханов Марат
    3 Порожняков Сергей
    4 Чупринюк Вячеслав
    5 Парфенов Алексей
    6 Романов Андрей
    7 Андрян Константин
    8 Астраханцев Леонид
    9 Буравкин Сергей
    10 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 704


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Кочнева Ольга
    3 Шевченко Олег
    4 Слякаев Рустам
    5 Самсонов Семен
    6 Плетминцев Сергей
    7 Алейник Сергей
    8 Таликов Наиль
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 574


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    7
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Лисовская Яна
    3 Шайдулин Ирик
    4 Фискалов Леонид
    5 Зайкин Михаил
    6 Романов Максим
    7 Койчев Михаил
    8 Мингалев Андрей
    9 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 449


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 2
    3
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    4
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    5
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 9
    8
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    9
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 10
    10
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Абдулхуссейн Ахмед
    2 Зеляев Эрик
    3 Кулагин Александр
    4 Буранкин Вячеслав
    5 Майер Дмитрий
    6 Иевлев Максим
    7 Мингалева Анна
    8 Ряпосов Борис
    9 Аеткулов Тимур
    10 Гаранин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 292


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Нурдинов Марсель
    2 Косягин Дмитрий
    3 Макарова Елена
    4 Журавлев Игорь
    5 Ковалев Михаил
    6 Кузин Александр
    7 Боднар Сергей
    8 Семенцов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 305


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Матвеев Александр
    2 Чихтисов Юрий
    3 Бабина Тамара
    4 Сорокоумов Борис
    5 Аеткулов Салават
    6 Пантюшин Юрий
    7 Серов Владимир
    8 Кулагина Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 195


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 1
    4
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Сергей
    1 Миронов Георгий
    1 Епишин Андрей
    4 Еремин Александр
    5 Гришин Александр
    6 Черепанов Данила
    7 Платонов Денис
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 73


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Ушков Юрий
    2 Фомин Георгий
    3 Есин Сергей
    4 Акимов Сергей
    5 Назыров
    6 Щепочкин Константин
    7 Парамонов Виктор
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 26

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 251
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 67

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru