Владимир Митрофанов на видео


Владимир Митрофанов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
584.75
Разряд
I
Год рождения
1956
Сыграно турниров
26

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.11.2017
Рейтинг на турнире: 588
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.72
История встреч:
Дата: 31.03.2013
Рейтинг на турнире: 605
Рейтинг противника: 652
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.87
История встреч:
Дата: 10.02.2013
Рейтинг на турнире: 532
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 648
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.64
История встреч:
Дата: 03.03.2013
Рейтинг на турнире: 572
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 638
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.65
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 596
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.51
История встреч:
Дата: 28.02.2015
Рейтинг на турнире: 581
Противник: Бабин Евгений
Рейтинг противника: 620
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.37
История встреч:
Дата: 22.02.2014
Рейтинг на турнире: 591
Рейтинг противника: 615
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.44
История встреч:
Дата: 24.03.2013
Рейтинг на турнире: 596
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.61
История встреч:
Дата: 24.03.2013
Рейтинг на турнире: 596
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.15
История встреч:
Дата: 27.01.2013
Рейтинг на турнире: 496
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 592
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.83
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (28 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 594
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -450
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 87
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: -119
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.39
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -249
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.97
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 603
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.37
И:
Дата: 28.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.33

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 602
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -296
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -296
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.92
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 251
Δ рейтинга: -351
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: -318
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -322
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.92

Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 596
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 387
Δ рейтинга: -209
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.15
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.51
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 628
Δ рейтинга: 32
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.07

Командный чемпионат Ульяновской области (11 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 588
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 405
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.72
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Зеленов Максим
Рейтинг противника: 703
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.72

Воскресный турнир (12 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 593
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.77
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 384
Δ рейтинга: -209
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.19
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 495
Δ рейтинга: -98
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.97
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: -125
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 442
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.77

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru