Случайное фото



Алексей Яруков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
77.39
Разряд
III юн
Год рождения
1989
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 33
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.23
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Рейтинг на турнире: 19
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.5
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Рейтинг на турнире: 33
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Айдар Заббаров
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.62
История встреч:
Дата: 03.06.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Равиль Зинюров
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.26
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.85
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.6
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.68
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.4
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.33
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.49

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 57
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Валерий Пузакин
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.49
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.57
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.86
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Яна Кулагина
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.19

Воскресный турнир (28 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 41
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.09
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.58
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.33
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Равиль Зинюров
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.8
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.46
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.33

Воскресный турнир (21 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Илья Кобяков
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.23
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Федор Аринин
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.03
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Игорь Долгов
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.45
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 59
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.83
История встреч:
Дата: 21.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.69

Воскресный турнир (16 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.5
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Айдар Заббаров
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.62
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яна Кулагина
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.76

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru