Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (5 тур)

Дата проведения - 25 ноября 2017 года. КЗС = 0,4


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    1
    2
    9
    1
     
    10
    11
    12
    -2
    8
     
    -5
    9
     
     
    23
    -6
     
    24
    10
     
    -8
    -25
    -26
    11
     
    -21
    -28
     
    29
    12
     
    -22
    -23
    13
     
     
    30
    -24
    -31
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Вотрина Анастасия
    2 Ильина Анастасия
    3 Егорова Софья
    4 Разинова Юлия
    5 Бикмятова Росита
    6 Лыткина Арина
    7 Ислямова Дина
    8 Крытова Ольга
    9 Абдуллина Юлия
    10 Табакова Анжела
    11 Ислямова Кристина
    13 Шевчук Людмила
    Всего встреч сыграно 19
         ...из них со счетом 3:0 19
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 40

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Емец Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 7
    2
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Емец Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Емец Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Емец Екатерина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Емец Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Емец Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Мингалева Анна
    3 Зоренко Екатерина
    4 Сайфутдинова Руфина
    5 Емец Екатерина
    6 Кулагина Елизавета
    7 Иванова Карина
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 2:0 18
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 37

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    3
    4
    9
    -8
    -2
    -7
    3
     
     
    23
    8
     
    -13
    -14
    9
     
     
    24
    -15
    -25
    -23
    10
     
     
    26
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Быкова Диана
    3 Сафарова Айгуль
    4 Тухветуллова Марина
    5 Трушкина Екатерина
    6 Сафина Гузяль
    7 Привалова Каролина
    8 Амирова Альбина
    9 Валлиулова (архив) Камилла
    Всего встреч сыграно 16
         ...из них со счетом 2:0 16
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 20

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    1
    2
    -2
    8
     
    -22
    -29
    14
     
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Быков Илья
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Поляков Александер
    4 Кошкин Александр
    5 Залалов Алмаз
    6 Кусакин Сергей
    7 Карпушин Андрей
    8 Фасхутдинов Марат
    9 Савин Андрей
    10 Романов Максим
    11 Жигалин Олег
    12 Миначев Данил
    13 Дмитриев Сергей
    14 Рогожин (архив) Всеволод
    15 Иванов Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 28
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 76

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Аеткулов Салават
    3 Мягков Александр
    4 Данилов Данил
    5 Шагвалеев Руслан
    6 Майер Дмитрий
    7 Жилов Андрей
    8 Яскуляк Владислав
    9 Сидоров Александр
    10 Грузин Сергей
    11 Лисков Станислав
    12 Багиров Тимур
    13 Анисимов Михаил
    14 Михайлин Дмитрий
    15 Бабич Вячеслав
    16 Кулагин Илья
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 32
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 52

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    3
    4
    2
     
    -2
    8
     
    -22
    -23
    13
     
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Прокофьев Ярослав
    4 Сулагаев Никита
    5 Архипов Артём
    6 Чернов Александр
    7 Бакиров Всеволод
    8 Шмаль Марат
    9 Романов Федор
    10 Карпаев Никита
    11 Фахуртдинов Булат
    12 Хисметов Азат
    13 Амиров Айрат
    14 Ефимов Павел
    Всего встреч сыграно 25
         ...из них со счетом 3:0 25
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 40

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    3
    -8
    -13
    -14
    9
     
    -23
    10
     
     
    26
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Аманкулов Тимур
    3 Волков Роберт
    4 Рейдер Артур
    5 Иевлев Максим
    6 Насибуллин Руслан
    7 Долгополов Илья
    8 Шавидзе Леван
    9 Салдаткин Тимур
    10 Кузьмин Лев
    Всего встреч сыграно 19
         ...из них со счетом 3:0 19
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 19

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 160
    Общее число участников: 83

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru