Господин Ефимов!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем городе проживания. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Павел Ефимов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
11.57
Разряд
III юн
Год рождения
2006
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.94
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Быков Роман
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Багиров Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.4
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Родионов Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.4
История встреч:
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.27
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Федор
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.86

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.27
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Багиров Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Родионов Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.94
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Качан Максим
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.42

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 3
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.9
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Танькин Андрей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Гайнуллин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Таиров Амаль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шевяков Максим
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.62

Открытый турнир «Подснежники 21 – века» (21 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 11
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонтьев Артем
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -1
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -2.02
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.13
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Леонтьев Артем
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.43

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.52
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Быков Роман
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Адамов Данил
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.7

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru