Роберт Волков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
36.81
Разряд
Год рождения
2008
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.02
История встреч:
Дата: 01.04.2018
Рейтинг на турнире: 33
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования "Симбириада 2018" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.46
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.05
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.16

Симбириада (1 тур) (3 февраля 2018 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салдаткин Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.49
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шмаль Марат
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 03.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.48

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.02
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.94
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгополов Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салдаткин Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.59

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аманкулов Тимур
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Долгополов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.58

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru