Случайное фото



Роман Хоменко

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
223.64
Разряд
I юн
Год рождения
1998
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 200
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 267
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 21.99
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 208
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 220
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.34
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 220
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Богдан Исаев
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -160
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.34
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.28
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.85

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 208
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 313
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Фомин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.67
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.82
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.58

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 214
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 307
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -201
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Андрей Кириллов
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -175
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.5
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -169
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.5

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 200
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 601
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 370
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 350
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 361
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 21.99
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Артем Семенов
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -176
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -8.28
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.71

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru