Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 28 октября 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 1
    Место: 8
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Агриков Владислав
    3 Аринин Александр
    4 Балабан Андрей
    5 Самерханов Марат
    6 Андрян Константин
    7 Лисовская Яна
    8 Андрианов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 717


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Астраханцев Леонид
    3 Шевченко Олег
    4 Таликов Наиль
    5 Кусакин Ярослав
    6 Порожняков Сергей
    7 Шайдулин Ирик
    8 Слякаев Рустам
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 637


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Самсонов Семен
    2 Алейник Сергей
    3 Косягин Дмитрий
    4 Фискалов Леонид
    5 Плетминцев Сергей
    6 Койчев Михаил
    7 Романов Максим
    8 Зайкин Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 478


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Рогожкин Всеволод
    3 Олешкевич Александр
    4 Кулагин Александр
    5 Зеляев Эрик
    6 Котов Евгений
    7 Семенцов Дмитрий
    8 Чихтисов Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 57
    Средний рейтинг игроков 386


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    4
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    5
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    7
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Нурдинов Марсель
    2 Пантюшин Юрий
    3 Терновых Александр
    4 Поляков Александр
    5 Журавлев Игорь
    6 Буранкин Вячеслав
    7 Мингалев Андрей
    8 Сорокоумов Борис
    9 Стоякин Кирилл
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 244


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Ковалев Михаил
    3 Ермолаев Алексей
    4 Серов Владимир
    5 Волков Александр
    6 Рейдер Артур
    7 Кобяков Илья
    8 Еремин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 138


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    8
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Матвеев Александр
    2 Чернов Антон
    3 Яруков Алексей
    4 Зинюров Равиль
    5 Исаев Илья
    6 Павловский Ярослав
    7 Гришин Александр
    8 Кулагина Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 70


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    6
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    8
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Барсуль Илья
    2 Миронов Георгий
    3 Мингалева Ольга
    4 Черепанов Данила
    5 Кулагин Илья
    6 Юманов Илья
    7 Телицына Елизавета
    8 Юманов Роман
    9 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 10

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 233
    Общее число технических поражений: 7
    Общее число участников: 66

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru