Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 8 октября 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 7
    3
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 5
    4
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 9
    5
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    6
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    7
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    8
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 8
    9
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ревзин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 4
    10
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Лысак Игорь
    3 Такасков Сергей
    4 Платонов Егор
    5 Андрианов Михаил
    6 Росин Валерий
    7 Романов Андрей
    8 Андрян Константин
    9 Фомин Радик
    10 Ревзин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 683


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 17
    Место: 2
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 10
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    8
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 3
    9
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    10
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Порожняков Сергей
    3 Астраханцев Леонид
    4 Савенков Михаил
    5 Табунин Александр
    6 Гущенков Тимофей
    7 Балабан Виктор
    8 Фадеев Илья
    9 Слякаев Рустам
    10 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 582


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 17
    Место: 2
    2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    3
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 5
    4
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    5
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 9
    6
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 8
    7
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    8
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    9
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 3
    10
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Теньковский Павел
    3 Карпычев Владислав
    4 Самсонов Семен
    5 Платонов Андрей
    6 Ларионов Владимир
    7 Шайдулин Ирик
    8 Куколкин Валентин
    9 Кусакин Ярослав
    10 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 16
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 447


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 4
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 10
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 8
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 17
    Место: 1
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 3
    8
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 2
    10
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самойлов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Антонов Александр
    2 Грузилов Денис
    3 Быков Илья
    4 Рыбкин Петр
    5 Серова Полина
    6 Окатов Андрей
    7 Самойлов Алексей
    8 Аниченков Николай
    9 Ковалев Михаил
    10 Королев Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 313


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    3
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 7
    4
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    5
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    6
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    7
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    8
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    9
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    10
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Билякаев Дамир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Сотников Андрей
    2 Котов Евгений
    3 Зеляев Эрик
    4 Шихранов Евгений
    5 Билякаев Дамир
    6 Белянин Артем
    7 Калинин Антон
    8 Кулагин Александр
    9 Сорокоумов Борис
    10 Куликов Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 244


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 10
    2
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    3
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    4
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    6
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 6
    7
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    8
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    9
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косьяненко Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    10
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Агамирян Араик
    2 Кошелев Алексей
    3 Таликов Наиль
    4 Зайкин Михаил
    5 Буравкин Сергей
    6 Юношев Денис
    7 Косьяненко Алексей
    8 Кусакин Сергей
    9 Долгов Игорь
    10 Козлов Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 188


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 5
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 8
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 6
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 9
    9
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 7
    10
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Азмуханов Райхат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Сергеев Вячеслав
    2 Сергеев Алексей
    3 Белов Юрий
    4 Пантюшин Юрий
    5 Кулясов Николай
    6 Кузин Александр
    7 Азмуханов Райхат
    8 Ряпосов Борис
    9 Егорова Софья
    10 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 164


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 9
    2
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    3
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 2
    4
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 17
    Место: 1
    5
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    6
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 10
    7
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 5
    8
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Шауберт Александр
    3 Мингалев Андрей
    4 Ермолаев Алексей
    5 Еремин Александр
    6 Чернов Антон
    7 Мингалева Анна
    8 Андреева Татьяна
    9 Лемехов Андрей
    10 Григорян Валентин
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 93


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таиров Амаль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таирова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 2
    2
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таиров Амаль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таирова Светлана
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    3
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таиров Амаль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таирова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    4
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таиров Амаль
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    5
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Таирова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 10
    7
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таиров Амаль
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 5
    9
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Таирова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Русаков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таиров Амаль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таирова Светлана
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайнуллин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Миначев Данил
    2 Шевяков Максим
    3 Павловский Ярослав
    4 Гришин Александр
    5 Гайнуллин
    6 Танькин Андрей
    7 Ефимов Павел
    8 Русаков Максим
    9 Таирова Светлана
    10 Таиров Амаль
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 30
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 15

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 374
    Общее число технических поражений: 31
    Общее число участников: 90

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru