Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 24 февраля 2020 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кылабысов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Федоров Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кылабысов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    3
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кылабысов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 11
    4
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тотонов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кылабысов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кылабысов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 10
    7
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тотонов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Федоров Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    8
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тотонов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Федоров Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тотонов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Федоров Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 12
    10
    Соперник: Кылабысов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Федоров Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    11
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тотонов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    12
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тотонов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Федоров Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Кылабысов Михаил
    2 Тотонов Юрий
    3 Балабан Андрей
    4 Гусев Евгений
    5 Высотский Семен
    6 Зайкин Михаил
    7 Федоров Максим
    8 Аринин Александр
    9 Плетминцев Сергей
    10 Белянин Артем
    11 Фискалов Леонид
    12 Мингалева Анна
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 588


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    8
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    9
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Кусакин Ярослав
    2 Койчев Михаил
    3 Самсонов Семен
    4 Рейдер Артур
    5 Земчихин Георгий
    6 Кулагин Александр
    7 Ларионов Владимир
    8 Иевлев Максим
    9 Мингалев Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 495


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Косырев Николай
    2 Зеляев Эрик
    3 Сидоров Александр
    4 Полушкин Сергей
    5 Чернов Антон
    6 Котов Евгений
    7 Аеткулов Тимур
    8 Сорокоумов Борис
    9 Таликов Наиль
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 344


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Габитова Камилла
    3 Поляков Александр
    4 Семенцов Дмитрий
    5 Юсупов Ильдус
    6 Нагорнов Эдуард
    7 Серов Владимир
    8 Кулагина Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 185


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Федосов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Федосов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горюнова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Федосов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черемухин Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Федосов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Федосов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 11
    7
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черемухин Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горюнова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    8
    Соперник: Федосов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Черемухин Даниил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горюнова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 10
    9
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горюнова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 4
    10
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черемухин Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 8
    11
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черемухин Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горюнова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Гаранин Вячеслав
    2 Гришин Александр
    3 Пронин Матвей
    4 Черемухин Даниил
    5 Пантюшин Юрий
    6 Мингалева Ольга
    7 Аринин Федор
    8 Горюнова Анна
    9 Федосов Михаил
    10 Рейдер Егор
    11 Тукфатулин Габдульбер
    Всего встреч сыграно 30
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 74

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 163
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 49

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru