Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 25 ноября 2018 года. КЗС = 0,4


  • Этап 1. "Лига 1. Группа А": Группа 1
  • Этап 2. "Лига 1. Группа B": Группа 1
  • Этап 3. "Лига 1. Стыковые матчи": Группа 1
  • Этап 4: Группа 2
  • Этап 5: Группа 3
  • Этап 6: Группа 4
  • Этап 7: Группа 5
  • Этап 8: Группа 6
  • Этап 9: Группа 7
  • Этап 10: Группа 8

  •   Этап 1. Лига 1. Группа А

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Машкин Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 1
    2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Машкин Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Машкин Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Машкин Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Машкин Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Машкин Семен
    3 Агриков Владислав
    4 Астраханцев Леонид
    5 Бузони Эрван
    6 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 676


      Этап 2. Лига 1. Группа B

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Витвинов Степан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Вишняков Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Витвинов Степан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Вишняков Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Витвинов Степан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вишняков Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вишняков Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Витвинов Степан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Витвинов Степан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вишняков Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Вишняков Артур
    2 Витвинов Степан
    3 Аринин Александр
    4 Порожняков Сергей
    5 Кусакин Ярослав
    6 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 691


      Этап 3. Лига 1. Стыковые матчи

         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Вишняков Артур
    2 Романов Андрей
    3 Машкин Семен
    4 Витвинов Степан
    5 Аринин Александр
    6 Агриков Владислав
    7 Порожняков Сергей
    8 Астраханцев Леонид
    9 Бузони Эрван
    10 Кусакин Ярослав
    11 Фомин Радик
    12 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 684


      Этап 4.

         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Олешкевич Александр
    2 Таликов Наиль
    3 Гусев Евгений
    4 Слякаев Рустам
    5 Власов Павел
    6 Косягин Дмитрий
    7 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 574


      Этап 5.

         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    3
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Макарова Елена
    3 Абдулхуссейн Ахмед
    4 Плетминцев Сергей
    5 Романов Максим
    6 Зайкин Михаил
    7 Кулагин Александр
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 329


      Этап 6.

         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    4
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 7
    8
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Терновых Александр
    2 Ковалев Михаил
    3 Ряпосов Борис
    4 Котов Евгений
    5 Майер Дмитрий
    6 Кузин Александр
    7 Шагвалеев Руслан
    8 Гаранин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 251


      Этап 7.

         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Буранкин Вячеслав
    2 Белов Юрий
    3 Поляков Александр
    4 Шерстнёв Пётр
    5 Аеткулов Салават
    6 Стоякин Кирилл
    7 Чихтисов Юрий
    8 Григорян Валентин
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 219


      Этап 8.

         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Ермолаев Алексей
    2 Сорокоумов Борис
    3 Аеткулов Тимур
    4 Елисеев Денис
    5 Рейдер Артур
    6 Пантюшин Юрий
    7 Серов Владимир
    8 Еремин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 160


      Этап 9.

         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матюшкин Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матюшкин Иван
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матюшкин Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    4
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матюшкин Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матюшкин Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    6
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матюшкин Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Кашин Сергей
    2 Матюшкин Иван
    3 Ушков Юрий
    4 Гришин Александр
    5 Шумков Юрий
    6 Черепанов Данила
    7 Миронов Георгий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 40


      Этап 10.

         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бердникова Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Бердникова Татьяна
    2 Андреева Татьяна
    3 Аринин Федор
    4 Юманов Илья
    5 Юманов Роман
    6 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 10

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 198
    Общее число участников: 63

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru