Татьяна Бердникова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
46.09
Разряд
III юн
Год рождения
1987
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2013
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.91
История встреч:
Дата: 08.09.2013
Рейтинг на турнире: 28
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Дата: 23.06.2013
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.53
История встреч:
Дата: 23.06.2013
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.01
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеева Амина
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.13
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кочнева Ольга
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 354
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мартиросян Эля
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.11
И:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Морозова Кира
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.58

Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.32
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Юманов Роман
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 10, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.32

Воскресный турнир (10 июня 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Журавлев Игорь
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: 98
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Епишин Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.23
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.06.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.23

Воскресный турнир (10 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 178
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 71
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: 27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.48

Воскресный турнир (26 апреля 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 32
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 170
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 205
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 136
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 59
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 143
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.04.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 97
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru