Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (2 тур)

Дата проведения - 30 марта 2016 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2
  • Этап 2: Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    4
    15
    -15
    -2
    -25
    16
     
    -28
    17
     
    -29
    -56
    -57
    21
     
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буделеева Сабина
    2 Коннова Анастасия
    3 Гаврилова Дарья
    4 Егорова Софья
    5 Головина Юлия
    6 Паляева Ксения
    7 Камардина Юлия
    8 Плешакова Вика
    9 Бикмятова Росита
    10 Разинова Юлия
    11 Хайванова Гузель
    12 Абрамова Елизавета
    13 Дорожкина Алина
    14 Ильина Анастасия
    15 Титова Ирина
    16 Дьяконова Дарья
    17 Садовникова Виктория
    18 Дмитриева Виктория
    19 Низамова Елизавета
    20 Шевчук Людмила
    21 Косырева Юлия
    22 Мельникова Юля
    Всего встреч сыграно 57
         ...из них со счетом 3:0 57
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 33

    Девочки 2006-2007


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серегина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Серегина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серегина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 5
    4
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серегина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 6
    Место: 2
    5
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Абдуллина Юлия
    2 Чичина Мария
    3 Мингалева Анна
    4 Серегина
    5 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 6
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 22


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сайгушева Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сайгушева Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 3
    3
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сайгушева Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сайгушева Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Сандрыкина Сюзана
    3 Московченко Настя
    4 Чичина Марина
    5 Сайгушева Анастасия
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 7
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 15


      Этап 2.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    3
    Очки:
    Место: 0
    4
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 4
    5
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 6
    6
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 5
    7
    Очки:
    Место: 0
    8
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    9
    Соперник: Сайгушева Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    10
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Абдуллина Юлия
    2 Габитова Камилла
    4 Сандрыкина Сюзана
    5 Московченко Настя
    6 Мингалева Анна
    7 Чичина Марина
    9 Сафина Бибатарям
    10 Сайгушева Анастасия
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 2:0 5
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 20

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    3
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мухтарова Динара
    2 Зоренко Екатерина
    3 Никитина Настя
    4 Бадьярова Вероника
    5 Быкова Диана
    6 Савкина Дарина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 15
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 11

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
     
    4
    0:3
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Салимов Эльнар
    3 Бикбаев Ильнар
    4 Бикмятов Раиль
    5 Иванов Михаил
    6 Быков Илья
    7 Надеев Рамис
    8 Шлыгин
    9 Аветисян Артем
    10 Поляков Александер
    11 Кошкин Александр
    12 Заббаров Айдар
    13 Афанасьев Дмитрий
    14 Ершов Алексей
    15 Коптелов Артем
    16 Чичин Максим
    17 Семенов Артем
    18 Бородатый Владислав
    19 Иванов Сергей
    20 Сысков Артем
    21 Кусакин Ярослав
    22 Хорьков Владислав
    23 Степанов Олег
    24 Ксенофонтов Андрей
    Всего встреч сыграно 66
         ...из них со счетом 3:0 66
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 61

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
    16
    22
    -15
    -2
    -13
    -4
    -25
    16
     
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Волошин Руслан
    3 Васильев Кирилл
    4 Потапов Игорь
    5 Пронин Матвей
    6 Крайнов Александр
    7 Горохин Николай
    8 Ишуков Никита
    9 Овсянников Кирилл
    10 Адамов Кирилл
    11 Игошин Дмитрий
    12 Мягков Александр
    13 Емелин Алексей
    14 Егоров Семен
    15 Курманаев Кирилл
    16 Дмитриев Сергей
    17 Каландаров С
    18 Жилов Андрей
    Всего встреч сыграно 43
         ...из них со счетом 3:0 43
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 34

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
     
    31
    3:0
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Таканаев Данир
    3 Сулагаев Никита
    4 Исмаилов Назар
    5 Адамов Данил
    6 Мингалев Андрей
    8 Хамидулин Тимур
    9 Шагвалеев Руслан
    10 Буравкин Сергей
    11 Баранов Сергей
    12 Грехов Артем
    13 Карпаев Никита
    14 Ермилов Владимир
    15 Яскуляк Владислав
    16 Быков Роман
    Всего встреч сыграно 38
         ...из них со счетом 3:0 37
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 19

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    2
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    3
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Ярослав
    2 Лавров Даниил
    3 Шмаль Марат
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 2
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 16

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 246
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 98

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru