Location:
Date: 30 March - 30 March 2016

Group 1
Group 1
Group 1
Group 1
Group 1
Etap 1: Group 1 Group 2
Etap 2: Group 1
Group 1


     Group 1
Full name
1
2
3
Points
Position
1
0:2
/1
1:2
/1
2
3
2
2:0
/2
2:0
/2
4
1
3
2:1
/2
0:2
/1
3
2

Print version
Position Player
1 Прокофьев Я.
2 Лавров Д.
3 Шмаль М.
Number of matches 3
     ...with score 2:0 2
     ...with score 2:1 1
Average age of athletes 9
Average rating of athletes 16


     Group 1
1/8  1/4  1/2  Final
                
1
13
2
32
3
14
4
38
5
15
6
33
7
16
8
21
34
9
29
22
37
10
23
35
11
30
36
24
12
31
25
28
26
27
17
20
18
19

Print version
Position Player
1 Хайруллов Т.
2 Таканаев Д.
3 Сулагаев Н.
4 Исмаилов Н.
5 Адамов Д.
6 Мингалёв А.
8 Хамидулин Т.
9 Шагвалеев Р.
10 Буравкин С.
11 Баранов С.
12 Грехов А.
13 Карпаев Н.
14 Ермилов В.
15 Яскуляк В.
16 Быков Р.
Number of matches 38
     ...with score 3:0 37
Average age of athletes 11
Average rating of athletes 19


     Group 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Final
                   
9
2
1
3
17
4
2
5
10
21
11
3
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
16
6
17
14
22
15
7
20
22
8
23
16
24
36
42
-1
32
40
25
-2
26
37
44
33
27
-4
61
28
38
43
-5
34
41
62
29
-6
63
30
39
65
35
64
31
-8
66
57
59
58
-24
45
60
-25
 
49
46
 
-27
51
-28
47
-29
 
50
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24

Print version
Position Player
1 Аеткулов С.
2 Волошин Р.
3 Васильев К.
4 Потапов И.
5 Пронин М.
6 Крайнов А.
7 Горохин Н.
8 Ишуков Н.
9 Овсянников К.
10 Адамов К.
11 Игошин Д.
12 Мягков А.
13 Емелин А.
14 Егоров С.
15 Курманаев К.
16 Дмитриев С.
17 Каландаров С.
18 Жилов А.
Number of matches 43
     ...with score 3:0 43
Average age of athletes 13
Average rating of athletes 34


     Group 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Final
                   
9
1
17
2
10
21
11
3
18
4
12
23
13
5
19
6
14
22
15
7
20
8
16
24
36
42
32
40
25
26
37
44
33
27
61
28
38
43
34
41
62
29
63
30
39
65
35
64
31
66
57
59
58
45
60
49
46
51
47
50
48
52
53
55
54
56

Print version
Position Player
1 Титов Д.
2 Салимов Э.
3 Бикбаев И.
4 Бикмятов Р.
5 Иванов М.
6 Быков И.
7 Надеев Р.
8 Шлыгин .
9 Аветисян А.
10 Поляков А.
11 Кошкин А.
12 Заббаров А.
13 Афанасьев Д.
14 Ершов А.
15 Коптелов А.
16 Чичин М.
17 Семенов А.
18 Бородатый В.
19 Иванов С.
20 Сысков А.
21 Кусакин Я.
22 Хорьков В.
23 Степанов О.
24 Ксенофонтов А.
Number of matches 66
     ...with score 3:0 66
Average age of athletes 14
Average rating of athletes 61


     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
Points
Position
1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
8
3
2
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
6
5
3
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
5
6
4
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
7
4
5
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
10
1
6
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
0:2
/1
9
2

Print version
Position Player
1 Мухтарова Д.
2 Зоренко Е.
3 Никитина Н.
4 Бадьярова В.
5 Быкова Д.
6 Савкина Д.
Number of matches 15
     ...with score 2:0 15
Average age of athletes 9
Average rating of athletes 11


  Etap 1.

     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
Points
Position
1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
8
1
2
0:2
/1
2:1
/2
1:2
/1
2:1
/2
6
3
3
0:2
/1
1:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
5
5
4
0:2
/1
2:1
/2
0:2
/1
2:1
/2
6
2
5
0:2
/1
1:2
/1
2:0
/2
1:2
/1
5
4

Print version
Position Player
1 Абдуллина Ю.
2 Чичина М.
3 Мингалёва А.
4 Серегина .
5 Сафина Б.
Number of matches 10
     ...with score 2:0 6
     ...with score 2:1 4
Average age of athletes 10
Average rating of athletes 22


     Group 2
Full name
1
2
3
4
5
Points
Position
1
2:0
/2
1:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
7
1
2
0:2
/1
2:1
/2
2:0
/2
2:0
/2
7
3
3
2:1
/2
1:2
/1
2:1
/2
2:0
/2
7
2
4
0:2
/1
0:2
/1
1:2
/1
2:0
/2
5
4
5
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
4
5

Print version
Position Player
1 Габитова К.
2 Сандрыкина С.
3 Московченко Н.
4 Чичина М.
5 Сайгушева А.
Number of matches 10
     ...with score 2:0 7
     ...with score 2:1 3
Average age of athletes 11
Average rating of athletes 15


  Etap 2.

     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Points
Position
2
0:2
/1
2:0
/2
3
2
3
0
6
2:0
/2
0:2
/1
3
5
7
0
8
2:0
/2
2
7
9
2:0
/2
2
9
10
0:2
/1
1
10

Print version
Position Player
1 Абдуллина Ю.
2 Габитова К.
4 Сандрыкина С.
5 Московченко Н.
6 Мингалёва А.
7 Чичина М.
9 Сафина Б.
10 Сайгушева А.
Number of matches 5
     ...with score 2:0 5
Average age of athletes 11
Average rating of athletes 20


     Group 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Final
                   
9
1
17
4
2
5
10
21
11
3
18
4
12
23
13
14
5
15
19
6
14
22
15
7
20
8
16
24
36
42
32
40
25
-2
26
37
44
33
27
61
28
38
43
-5
34
41
62
29
63
30
39
65
35
64
31
66
57
59
58
45
60
-25
49
46
51
-28
47
50
48
52
-55
53
55
-57
54
-53
56
 
23
-54
-56
24

Print version
Position Player
1 Буделеева С.
2 Коннова А.
3 Гаврилова Д.
4 Егорова С.
5 Головина Ю.
6 Паляева К.
7 Камардина Ю.
8 Плешакова В.
9 Бикмятова Р.
10 Разинова Ю.
11 Хайванова Г.
12 Абрамова Е.
13 Дорожкина А.
14 Ильина А.
15 Титова И.
16 Дьяконова Д.
17 Садовникова В.
18 Дмитриева В.
19 Низамова Е.
20 Шевчук Л.
21 Косырева Ю.
22 Мельникова Ю.
Number of matches 57
     ...with score 3:0 57
Average age of athletes 14
Average rating of athletes 33




Statistics:
Number of matches: 247
Number of players: 98

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru