Случайное фото



Артем Семенов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
57.07
Разряд
III юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
3

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Роман Хоменко
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 16.56
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Илья Прохоров
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 16.56
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Артем Коптелов
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.59
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Прохоров
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 16.56
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: 750
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 733
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Илья Прохоров
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 176
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Роман Хоменко
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 16.56
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
33.13

Симбириада (3 тур) (28 мая 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Быков
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Коптелов
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.59
История встреч:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эльнар Салимов
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.99

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Сысков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Степанов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рамис Надеев
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.14
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айдар Заббаров
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.95

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru