Случайное фото



Рамис Надеев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
105.66
Разряд
II юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.02.2016
Рейтинг на турнире: 100
Противник: Николай Кулясов
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.41
История встреч:
Дата: 26.10.2014
Рейтинг на турнире: 97
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.74
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Рейтинг на турнире: 78
Противник: Раиль Бикмятов
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.89
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 102
Противник: Ринат Альбиков
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Рейтинг на турнире: 78
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.48
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 58
Противник: Игорь Потапов
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.74
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Быков
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 167
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Жигалин
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Коптелов
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.31
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.25
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.09

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Семенов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.27
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Раиль Бикмятов
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Айдар Заббаров
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.99
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Иванов
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шлыгин
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.71

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артем Коптелов
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.78
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Илья Нагаткин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.9
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.73
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильнар Бикбаев
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.2
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.62

Воскресный турнир (7 февраля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Алексей Сергеев
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Николай Кулясов
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.41
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 89
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.22
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егор Калмыков
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.07

Воскресный турнир (31 января 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егор Калмыков
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
История встреч:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Матвей Мазиков
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
История встреч:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.86
История встреч:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Е Колесникова
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
История встреч:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.34
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.15

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru