Юрий Ушков

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 161
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 417
Δ рейтинга: 257
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 162
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.49
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.89
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.38

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 158
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.33
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.03
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -119
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.39
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -128
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.97

Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 138
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.32
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.45
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 171
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.52

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 132
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.86
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 168
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 117
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.83
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.77

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 123
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.36
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 146
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.87
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.44

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.42
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.23
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -57
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.14
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 24
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.54

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 120
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 208
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: 170
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 431
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: 261
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: 399
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 316
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 115
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.98
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.13
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.21
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.88

Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 105
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.84
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.79
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кашин Сергей
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 55
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: 214
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 179
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.74

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.32
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.01
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.01
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Епишин Андрей
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.21
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.12
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.81

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru