Юрий Викторович Карцев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
85.84
Разряд
III юн
Год рождения
1970
Сыграно турниров
14

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Рейтинг на турнире: 64
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.73
История встреч:
Дата: 30.05.2021
Рейтинг на турнире: 54
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.33
История встреч:
Дата: 06.06.2021
Рейтинг на турнире: 64
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.55
История встреч:
Дата: 04.10.2020
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.09
История встреч:
Дата: 04.10.2020
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 83
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 417
Δ рейтинга: 334
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 240
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.21
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 89
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.75
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Редькин Дмитрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.03
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.45

Воскресный турнир (6 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 64
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Соколков Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.85
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.45
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.73
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.58

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 83
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.33
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.07
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.48
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.57

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.28
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.47

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru