Александр Смолькин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
157.39
Разряд
II юн
Год рождения
1996
Сыграно турниров
13

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 126
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 276
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.03
История встреч:
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 126
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 134
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.34
История встреч:
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 126
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.37
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.45
История встреч:
Дата: 10.10.2021
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.36
История встреч:
Дата: 03.10.2021
Рейтинг на турнире: 96
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.98
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.48
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 48
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 48
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.04
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.15
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -128
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Минов Евгений
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сапегин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бородин Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Филегин Михаил
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.71

Воскресный турнир (21 ноября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 352
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 350
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 355
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: 324
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 126
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 606
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 276
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 15.03
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 134
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.34
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: 378
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 244
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
31.06

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 105
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.36
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.9
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.45
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.51
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.19
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 296
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.51

Воскресный турнир (3 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шестакова Мария
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.32
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.9
И:
Дата: 03.10.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru