Ксения Никишина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
97.45
Разряд
III юн
Год рождения
1996
Сыграно турниров
9


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 215
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 637
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 232
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Луговой Эдуард
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 306
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 87
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.88

Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 505
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 410
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 838
Δ рейтинга: 742
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 626
Δ рейтинга: 530
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 706
Δ рейтинга: 610
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (20 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.52
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 340
Δ рейтинга: 248
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.52

Воскресный турнир (13 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 92
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 360
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru