Location:
Date: 16 February - 16 February 2020

Group 1 Group 2 Group 3 Group 4 Group 5 Group 6 Group 7


     Group 1
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
1:3
/1
3:2
/2
3:1
/2
2:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
11
4
2
3:1
/2
3:2
/2
2:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:0
/2
13
1
3
2:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
1:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
10
6
4
1:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
1:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:2
/2
11
5
5
3:2
/2
0:3
/1
2:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
11
3
6
3:2
/2
2:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
12
2
7
0:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
3:0
/2
8
7
8
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
2:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
8
8

Print version
Position Player
1 Авдошин В.
2 Аринин А.
3 Матвеев А.
4 Зайкин М.
5 Плетминцев С.
6 Койчев М.
7 Рейдер А.
8 Иевлев М.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 8
     ...with score 3:1 10
     ...with score 3:2 10
Average age of athletes 38
Average rating of athletes 510


     Group 2
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
3:1
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
10
5
2
1:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
3:2
/2
2:3
/1
1:3
/1
10
6
3
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
1:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
11
4
4
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
0:3
/1
8
8
5
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
8
7
6
3:0
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
2:3
/1
3:0
/2
12
2
7
3:2
/2
3:2
/2
3:2
/2
2:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
3:0
/2
13
1
8
3:1
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
0:3
/1
0:3
/1
12
3

Print version
Position Player
1 Высотский С.
2 Фискалов Л.
3 Мингалёва А.
4 Ларионов В.
5 Земчихин Г.
6 Зеляев Э.
7 Котов Е.
8 Аеткулов Т.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 14
     ...with score 3:1 7
     ...with score 3:2 7
Average age of athletes 46
Average rating of athletes 415


     Group 3
Full name
1
2
3
4
5
6
7
8
Points
Position
1
3:0
/2
3:1
/2
1:3
/1
3:0
/2
2:3
/1
2:3
/1
3:1
/2
11
3
2
0:3
/1
1:3
/1
3:0
/2
2:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
8
8
3
1:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
3:1
/2
0:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
9
6
4
3:1
/2
0:3
/1
3:0
/2
3:1
/2
0:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
10
5
5
0:3
/1
3:2
/2
1:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
8
7
6
3:2
/2
3:2
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
2:3
/1
3:1
/2
13
2
7
3:2
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:0
/2
14
1
8
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
3:0
/2
1:3
/1
0:3
/1
11
4

Print version
Position Player
1 Кулагин А.
2 Теньковский П.
3 Мингалёв А.
4 Косырев Н.
5 Полушкин С.
6 Семенцов Д.
7 Габитова К.
8 Поляков А.
Number of matches 28
     ...with score 3:0 11
     ...with score 3:1 10
     ...with score 3:2 7
Average age of athletes 40
Average rating of athletes 317


     Group 4
Full name
1
2
3
4
5
6
7
Points
Position
1
3:0
/2
3:1
/2
0:3
/1
3:0
/2
0:3
/1
3:0
/2
10
2
2
0:3
/1
3:2
/2
2:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
1:3
/1
9
3
3
1:3
/1
2:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
3:2
/2
2:3
/1
8
4
4
3:0
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:2
/2
3:1
/2
12
1
5
0:3
/1
2:3
/1
0:3
/1
2:3
/1
3:2
/2
3:0
/2
8
5
6
3:0
/2
0:3
/1
2:3
/1
2:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
8
6
7
0:3
/1
3:1
/2
3:2
/2
1:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
8
7

Print version
Position Player
1 Гилазов И.
2 Сорокоумов Б.
3 Чернов А.
4 Пантюшин Ю.
5 Серов В.
6 Аринин Ф.
7 Исаев Б.
Number of matches 21
     ...with score 3:0 9
     ...with score 3:1 3
     ...with score 3:2 9
Average age of athletes 41
Average rating of athletes 158


     Group 5
Full name
1
2
3
4
5
6
7
Points
Position
1
2:3
/1
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:2
/2
3:0
/2
10
3
2
3:2
/2
0:3
/1
2:3
/1
2:3
/1
1:3
/1
3:0
/2
8
6
3
3:1
/2
3:0
/2
3:1
/2
1:3
/1
3:1
/2
3:0
/2
11
2
4
0:3
/1
3:2
/2
1:3
/1
1:3
/1
0:3
/1
3:0
/2
8
5
5
0:3
/1
3:2
/2
3:1
/2
3:1
/2
3:2
/2
3:0
/2
11
1
6
2:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
3:0
/2
2:3
/1
3:0
/2
9
4
7
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
6
7

Print version
Position Player
1 Кулагина Е.
2 Рудинский Д.
3 Нагорнов Э.
4 Исхаков В.
5 Платонов Д.
6 Гришин А.
7 Луковкина Е.
Number of matches 21
     ...with score 3:0 10
     ...with score 3:1 6
     ...with score 3:2 5
Average age of athletes 42
Average rating of athletes 46


     Group 6
Full name
1
2
3
4
5
6
7
Points
Position
1
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
12
1
2
1:3
/1
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
3:0
/2
11
2
3
0:3
/1
0:3
/1
1:3
/1
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
7
6
4
0:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
1:3
/1
2:3
/1
3:0
/2
8
5
5
1:3
/1
0:3
/1
3:1
/2
3:1
/2
3:0
/2
3:0
/2
10
3
6
0:3
/1
0:3
/1
3:2
/2
3:2
/2
0:3
/1
3:0
/2
9
4
7
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/1
0:3
/0
0:3
/1
0:3
/1
5
7

Print version
Position Player
1 Пронин М.
2 Еремин А.
3 Есин С.
4 Данилушкин .
5 Хивин Б.
6 Рейдер Е.
7 Хальзова Е.
Number of matches 21
     ...with score 3:0 13
     ...with score 3:1 5
     ...with score 3:2 2
Average age of athletes 24
Average rating of athletes 44


     Group 7
1/8  1/4  1/2  Final
             
1
1
2
 
9
3
2
 
4
 
13
5
3
 
6
 
10
7
4
 
8
15
9
5
10
 
11
11
6
 
16
12
 
14
13
7
 
14
 
12
15
8
 
-9
17
16
-10
19
-11
18
-12
-1
21
20
-2
 
25
-3
22
 
-4
27
-5
23
-6
 
26
-7
24
 
28
-8
-21
29
-22
31
-23
30
-24
-29
32
 
15
-30
-32
16

Print version
Position Player
1 Пронин М.
2 Кулагина Е.
3 Еремин А.
4 Рудинский Д.
5 Нагорнов Э.
6 Есин С.
7 Исхаков В.
8 Данилушкин .
9 Платонов Д.
10 Хивин Б.
11 Гришин А.
12 Рейдер Е.
13 Луковкина Е.
14 Хальзова Е.
Number of matches 7
     ...with score 3:0 4
     ...with score 3:1 2
Average age of athletes 33
Average rating of athletes 45




Statistics:
Number of matches: 154
Number of players: 45

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru