Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 16 февраля 2020 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Авдошин Виктор
    2 Аринин Александр
    3 Матвеев Александр
    4 Зайкин Михаил
    5 Плетминцев Сергей
    6 Койчев Михаил
    7 Рейдер Артур
    8 Иевлев Максим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 510


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Высотский Семен
    2 Фискалов Леонид
    3 Мингалева Анна
    4 Ларионов Владимир
    5 Земчихин Георгий
    6 Зеляев Эрик
    7 Котов Евгений
    8 Аеткулов Тимур
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 415


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Кулагин Александр
    2 Теньковский Павел
    3 Мингалев Андрей
    4 Косырев Николай
    5 Полушкин Сергей
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Габитова Камилла
    8 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 317


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    3
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    4
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Гилазов Ильдар
    2 Сорокоумов Борис
    3 Чернов Антон
    4 Пантюшин Юрий
    5 Серов Владимир
    6 Аринин Федор
    7 Исаев Богдан
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 158


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Луковкина Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Луковкина Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    3
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Луковкина Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Луковкина Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Луковкина Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Луковкина Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Кулагина Елизавета
    2 Рудинский Данил
    3 Нагорнов Эдуард
    4 Исхаков Вахит
    5 Платонов Денис
    6 Гришин Александр
    7 Луковкина Елена
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 46


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Данилушкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хальзова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Данилушкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хальзова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Данилушкин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хальзова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Данилушкин
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Данилушкин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хальзова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хальзова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Данилушкин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Пронин Матвей
    2 Еремин Александр
    3 Есин Сергей
    4 Данилушкин
    5 Хивин Борис
    6 Рейдер Егор
    7 Хальзова Елена
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 44


         Лига 7
    Место Фамилия, имя
    1 Пронин Матвей
    2 Кулагина Елизавета
    3 Еремин Александр
    4 Рудинский Данил
    5 Нагорнов Эдуард
    6 Есин Сергей
    7 Исхаков Вахит
    8 Данилушкин
    9 Платонов Денис
    10 Хивин Борис
    11 Гришин Александр
    12 Рейдер Егор
    13 Луковкина Елена
    14 Хальзова Елена
    Всего встреч сыграно 7
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 45

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 152
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 45

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru