Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 4 ноября 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Парфенов Алексей
    3 Чупринюк Вячеслав
    4 Астраханцев Леонид
    5 Титов Дмитрий
    6 Фомин Радик
    7 Шевченко Олег
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 694


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    4
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Порожняков Сергей
    2 Самсонов Семен
    3 Таликов Наиль
    4 Кусакин Ярослав
    5 Алейник Сергей
    6 Росин Валерий
    7 Агамирян Араик
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 592


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 3
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    4
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    7
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Фискалов Леонид
    3 Шайдулин Ирик
    4 Олешкевич Александр
    5 Белянин Артем
    6 Плетминцев Сергей
    7 Кочнева Ольга
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 52
    Средний рейтинг игроков 447


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Койчев Михаил
    2 Зеляев Эрик
    3 Романов Максим
    4 Зайкин Михаил
    5 Кулагин Александр
    6 Абдулхуссейн Ахмед
    7 Терновых Александр
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 349


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Синцов Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Журавлев Игорь
    2 Синцов Артур
    3 Семенцов Дмитрий
    4 Иевлев Максим
    5 Мингалев Андрей
    6 Котов Евгений
    7 Мингалева Анна
    8 Поляков Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 255


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Шерстнёв Пётр
    2 Стоякин Кирилл
    3 Григорян Валентин
    4 Сорокоумов Борис
    5 Габитова Камилла
    6 Чернов Антон
    7 Рейдер Артур
    8 Дмитриев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 142


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Барсуль Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Телицына Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Кобяков Илья
    2 Шумков Юрий
    3 Барсуль Илья
    4 Зинюров Равиль
    5 Кулагина Елизавета
    6 Мингалева Ольга
    7 Гришин Александр
    8 Телицына Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 36

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 175
    Общее число участников: 53

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru