Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (1 тур)

Дата проведения - 3 февраля 2018 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    3
    -8
    -13
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Абдуллина Юлия
    3 Вотрина Анастасия
    4 Бикмятова Росита
    5 Дьяконова Дарья
    6 Разинова Юлия
    7 Ислямова Дина
    8 Ислямова Кристина
    9 Косырева Юлия
    10 Емец Екатерина
    11 Тургунбаева Мубина
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 3:0 22
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 45

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    1
    16
    7
    10
    -2
    -10
    -11
    13
     
    -17
    14
     
     
    19
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Сайфутдинова Руфина
    3 Мухтарова Динара
    4 Зоренко Екатерина
    5 Иванова Карина
    6 Тухветуллова Марина
    7 Ахметова Алия
    8 Кулагина Елизавета
    9 Быкова Диана
    10 Сафарова Айгуль
    11 Морозова Кира
    12 Иванова Анастасия
    13 Филиппова Полина
    14 Амирова Альбина
    Всего встреч сыграно 31
         ...из них со счетом 3:0 31
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 26

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ладинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ладинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ладинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ладинова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Кушаева Лиана
    3 Трушкина Екатерина
    4 Валлиулова (архив) Камилла
    5 Ладинова Анастасия
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 10
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 18

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    3
    4
    9
    10
    15
    16
    22
    -15
    -2
    -13
    -4
    -11
    -25
    16
     
     
    49
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    50
    -30
    -51
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Залалов Алмаз
    3 Савин Андрей
    4 Данилов Данил
    5 Жилов Андрей
    6 Емелин Алексей
    7 Жигалин Олег
    8 Майер Дмитрий
    9 Рогожкин Всеволод
    10 Невматуллин Данил
    11 Жидков Кирилл
    12 Кулагин Илья
    13 Горохин Николай
    14 Карпушин Андрей
    15 Мягков Александр
    16 Михайлин Дмитрий
    17 Зенюров Равиль
    Всего встреч сыграно 40
         ...из них со счетом 3:0 40
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 58

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    3
     
    2
    0:3
    10
    22
    -13
    -4
    11
     
    -25
    16
     
    -26
    -27
     
    53
    20
     
    -56
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Сидоров Александр
    2 Буравкин Сергей
    3 Сулагаев Никита
    4 Адамов Данил
    5 Шагвалеев Руслан
    6 Амиров Айрат
    7 Ермилов Владимир
    8 Архипов Артём
    9 Фахуртдинов Булат
    10 Лисков Станислав
    11 Хурасев Илья
    12 Тучин
    13 Настин Никита
    14 Митин Дмитрий
    15 Багиров Тимур
    16 Анисимов Михаил
    17 Грузин Сергей
    18 Карпаев Никита
    19 Козлов Илья
    20 Беспалов
    21 Чернов Александр
    Всего встреч сыграно 53
         ...из них со счетом 3:0 53
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 34

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
     
    1
    0:3
     
    25
    0:3
     
    24
    0:3
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Прокофьев Ярослав
    3 Рейдер Артур
    4 Аманкулов Тимур
    5 Волков Роберт
    6 Бундеряков Роман
    7 Насибуллин Руслан
    8 Лавлов Данил
    9 Ивахин
    10 Салдаткин Тимур
    11 Шмаль Марат
    12 Гапанов Егор
    Всего встреч сыграно 26
         ...из них со счетом 3:0 26
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 26

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    3
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Белов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Белов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванченко Анатолий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Белов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Шавидзе Леван
    3 Безрученко Артем
    4 Иванченко Анатолий
    5 Сафин Айрат
    6 Белов Николай
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 13
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 18

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 197
    Общее число участников: 86

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru