Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 29 января 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Лысак Игорь
    3 Такасков Сергей
    4 Игонин Андрей
    5 Андрян Константин
    6 Порожняков Сергей
    7 Чудаев Андрей
    8 Стеняшин Сергей
    9 Романов Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 667


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    8
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    9
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Платонов Егор
    3 Власов Павел
    4 Астраханцев Леонид
    5 Росин Валерий
    6 Бочкин Антон
    7 Шевченко Олег
    8 Савенков Михаил
    9 Ларионов Владимир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 596


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 10
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 12
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 2
    9
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    10
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 11
    11
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 9
    12
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Александр
    2 Фискалов Леонид
    3 Митясов Дмитрий
    4 Балабан Виктор
    5 Гусев Евгений
    6 Слякаев Рустам
    7 Табунин Александр
    8 Гущенков Тимофей
    9 Самсонов Семен
    10 Фадеев Илья
    11 Платонов Андрей
    12 Рыбкин Петр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 17
         ...из них со счетом 2:1 13
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 547


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 9
    2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 11
    4
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    6
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    7
    0:3/0
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 12
    9
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 10
    10
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    11
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 11
    Место: 3
    12
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Адыгамов Александр
    2 Дедин Дмитрий
    3 Фомин Радик
    4 Койчев Михаил
    5 Медведев Сергей
    6 Шайдулин Ирик
    7 Плетминцев Сергей
    8 Иванов Михаил
    9 Гуляев Анатолий
    10 Боднар Сергей
    11 Аксененко Сергей
    12 Зеляев Эрик
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 18
         ...из них со счетом 2:1 12
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 444


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 7
    9
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Бузаев Сергей
    2 Сергеев Алексей
    3 Окатов Андрей
    4 Алейник Сергей
    5 Косягин Дмитрий
    6 Грузилов Денис
    7 Серова Полина
    8 Королев Александр
    9 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 307


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Журавлев Денис
    2 Карпычев Владислав
    3 Терновых Александр
    4 Зайкин Михаил
    5 Антонов Александр
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Быков Илья
    8 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 268


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    3
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Кусакин Ярослав
    3 Лобов Евгений
    4 Нижегородцева Анастасия
    5 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 161


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Розанов Александр
    2 Серова Дарья
    3 Кузин Александр
    4 Елисеев Денис
    5 Захаров Даниил
    6 Ермолаев Алексей
    7 Серов Владимир
    8 Егорова Софья
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 99


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Нижегородцев Олег
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Нижегородцев Олег
    Счёт:
    2:0/2
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Нижегородцев Олег
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Нижегородцев Олег
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 12
    5
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Нижегородцев Олег
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 10
    6
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Алексей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 8
    Место: 6
    8
    Соперник: Нижегородцев Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 8
    9
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 11
    10
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 9
    11
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Алексей
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    12
    0:3/0
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Шерстнёв Пётр
    2 Хайруллов Тимур
    3 Еремин Алексей
    4 Лемехов Андрей
    5 Стоякин Кирилл
    6 Захаров Дима
    7 Нижегородцев Олег
    8 Чернов Антон
    9 Кусакин Сергей
    10 Миначев Данил
    11 Буравкин Сергей
    12 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 24
         ...из них со счетом 2:1 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 47


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ховрин Арсений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ховрин Арсений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ховрин Арсений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ховрин Арсений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ховрин Арсений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    7
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ховрин Арсений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Григорян Валентин
    3 Копаев Олег
    4 Еремин Александр
    5 Дмитриев Сергей
    6 Ховрин Арсений
    7 Эмирян Владимир
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 9

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 299
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 91

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru