Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 16 октября 2016 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    4
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Андрианов Михаил
    3 Такасков Вячеслав
    4 Платонов Егор
    5 Порожняков Сергей
    6 Самерханов Марат
    7 Андрян Константин
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 663


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Титов Василий
    3 Ларионов Владимир
    4 Балабан Андрей
    5 Самсонов Семен
    6 Балабан Виктор
    7 Шайдулин Ирик
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 564


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Гущенков Тимофей
    3 Шевченко Олег
    4 Слякаев Рустам
    5 Фискалов Леонид
    6 Фомин Радик
    7 Зеляев Эрик
    8 Фадеев Илья
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 497


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Андрей
    2 Чудаев Андрей
    3 Табунин Александр
    4 Плетминцев Сергей
    5 Рыбкин Петр
    6 Косягин Дмитрий
    7 Гуляев Анатолий
    8 Сергеев Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 438


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Грузилов Денис
    3 Иванов Михаил
    4 Серова Полина
    5 Шихранов Евгений
    6 Полушкин Сергей
    7 Тимофеев В
    8 Сергеев Вячеслав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 265


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 9
    8
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Новичков Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Макарова Елена
    2 Котов Евгений
    3 Мишин Максим
    3 Новичков Вадим
    3 Зайкин Михаил
    6 Розанов Александр
    7 Юсупов Ильдус
    8 Кузин Александр
    9 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 183


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    3
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    6
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    7
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    8
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 5
    9
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    10
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Козлов Александр
    2 Буранкин Вячеслав
    3 Алейник Сергей
    4 Терновых Александр
    5 Поляков Александр
    6 Кулясов Николай
    7 Елисеев Денис
    8 Серова Дарья
    9 Пузакин Валерий
    10 Кусакин Ярослав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 17
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 146


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ступалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ступалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    3
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ступалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ступалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 8
    6
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Ступалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Ступалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Гаранин Вячеслав
    2 Осипов Влад
    3 Гришин Александр
    4 Серов Владимир
    5 Егорова Софья
    6 Чернов Антон
    7 Ступалев Михаил
    8 Лемехов Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 48


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 4
    7
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Ермолаев Алексей
    2 Хайруллов Тимур
    3 Кобяков Илья
    4 Захаров Дима
    5 Захаров Даниил
    6 Кусакин Сергей
    7 Дмитриев Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 38


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Танькин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шумов Денис
    2 Каргин Евгений
    3 Стоякин Кирилл
    4 Павловский Ярослав
    5 Миначев Данил
    6 Танькин Андрей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 7
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 9

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 264
    Общее число технических поражений: 7
    Общее число участников: 78

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru