Михаил Ступалев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
13.24
Разряд
III юн
Год рождения
1999
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2016
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.06
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.66
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Игошин Дмитрий
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.29
История встреч:
Дата: 09.10.2016
Рейтинг на турнире: 2
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.18
История встреч:
Дата: 02.10.2016
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.33
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 31
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.3

Воскресный турнир (9 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.06
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Танькин Андрей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.66
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Игошин Дмитрий
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.29
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Дата: 09.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.37

Воскресный турнир (2 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Каргин Евгений
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.16
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 02.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.82

Воскресный турнир (11 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 11.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 11.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 11.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 11.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 11.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.64

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru