Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (4 тур)

Дата проведения - 8 октября 2016 года. КЗС = 0,4


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Буделеева Сабина
    3 Егорова Софья
    4 Камардина Юлия
    5 Дьяконова Дарья
    6 Головина Юлия
    7 Разинова Юлия
    8 Шевчук Людмила
    9 Ильина Анастасия
    10 Хайванова Гузель
    11 Низамова Елизавета
    12 Косырева Юлия
    Всего встреч сыграно 20
         ...из них со счетом 3:0 20
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 37

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Бикмятова Росита
    2 Абдуллина Юлия
    3 Сандрыкина Сюзана
    4 Сафина Бибатарям
    5 Мингалева Анна
    6 Габитова Камилла
    7 Серегина Екатерина
    8 Симанова Вера
    Всего встреч сыграно 12
         ...из них со счетом 3:0 12
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 34

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Никишина Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Никишина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Никишина Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Никишина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мунтарова Динара
    2 Зоренко Екатерина
    3 Никишина Анастасия
    4 Быкова Диана
    5 Бадьярова Вероника
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 21

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    3
    4
    9
    10
    15
    21
    22
    -1
    -15
    -2
    -3
    -13
    -4
    12
     
    -25
    16
     
     
    49
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    50
    -30
    -51
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Салимов Эльнар
    3 Быков Илья
    4 Иванов Михаил
    5 Бикбаев Ильнар
    6 Мишин Максим
    7 Бикмятов Раиль
    8 Аветисян Артем
    9 Кусакин Ярослав
    10 Сергеев Александр
    11 Поляков Александер
    12 Захаров Даниил
    13 Осипов Влад
    14 Кошкин Александр
    15 Ксенофонтов Андрей
    16 Иванов Сергей
    17 Каргин Евгений
    Всего встреч сыграно 40
         ...из них со счетом 3:0 40
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 104

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    3
    21
    -25
    16
     
    -56
    -57
    21
     
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Васильев Кирилл
    3 Горохин Николай
    4 Емелин Алексей
    5 Пронин Матвей
    6 Мягков Александр
    7 Савин Андрей
    8 Жигалин Олег
    9 Тумандеев Данил
    10 Дмитриев Сергей
    11 Егоров Семен
    12 Адамов Кирилл
    13 Кусакин Сергей
    14 Курманаев Кирилл
    15 Ишуков Никита
    16 Миначев Данил
    17 Митин Никита
    18 Игонин Дмитрий
    19 Кочеров Артем
    20 Жилов Андрей
    21 Каландаров Худоназар
    22 Белянин Артем
    Всего встреч сыграно 57
         ...из них со счетом 3:0 57
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 29

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    3
    4
    5
    9
    10
    15
    21
    22
    -15
    -2
    -13
    -4
    -25
    16
     
     
    49
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    50
    -30
    -51
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Шалвалеев Руслан
    3 Буравкин Сергей
    4 Леонтьев Артем
    5 Яскуляк Владислав
    6 Адамов Данил
    7 Мингалев Андрей
    8 Сулагаев Никита
    9 Осипов Влад
    10 Поздняков Владимир
    11 Овчиников Максим
    12 Анисимов Михаил
    13 Карпаев Никита
    14 Анохин Игнат
    15 Амиров Айрат
    16 Топорков Максим
    17 Фомичев Вячеслав
    Всего встреч сыграно 40
         ...из них со счетом 3:0 39
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 21

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 187
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 88

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru