Влад Осипов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
18.14
Разряд
III юн
Год рождения
2005
Сыграно турниров
2

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.09.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Ефимов Павел
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 4.04
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Анохин Игнат
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.06
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.03
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.03
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.97
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Леонтьев Артем
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.95
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анохин Игнат
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.72

Открытый турнир «Подснежники 21 – века» (21 сентября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонтьев Артем
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.9
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ефимов Павел
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 4.04
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Ефимов Павел
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2016
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Леонтьев Артем
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.58

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru