Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018

Дата проведения - 15 декабря 2018 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Командный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины. Командный разряд
  • Этап 1. "Группы": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Этап 2. "Финал 1": Группа 1
  • Этап 3. "Финал 2": Группа 1
  • Женщины. Командный разряд


         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    3:0/2
    3:0/2
    3:1/2
    3:0/2
    10
    1
    2
    0:3/1
    3:1/2
    3:1/2
    3:0/2
    3:0/2
    9
    2
    3
    0:3/1
    1:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    3:0/2
    8
    3
    4
    0:3/1
    1:3/1
    0:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    7
    4
    5
    1:3/1
    0:3/1
    0:3/1
    0:3/1
    3:0/2
    6
    5
    6
    0:3/1
    0:3/1
    0:3/1
    0:3/1
    0:3/1
    5
    6

    Командные матчи в группе (15):

    Радиант - УлГПУ
    ABC
    Команда ABC
    Радиант
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГПУ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3


    Сборная - УлГТУ-1 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Сборная
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Симбирцит - УлГТУ-2 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    Симбирцит
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    УлГТУ-1 (жен) - Радиант
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Радиант
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    УлГПУ - Симбирцит
    ABC
    Команда ABC
    УлГПУ
    XYZ
    Команда XYZ
    Симбирцит
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    УлГТУ-2 (жен) - Сборная
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-2 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    УлГТУ-1 (жен) - УлГТУ-2 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Сборная - УлГПУ
    ABC
    Команда ABC
    Сборная
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГПУ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Симбирцит - Радиант
    ABC
    Команда ABC
    Симбирцит
    XYZ
    Команда XYZ
    Радиант
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    УлГТУ-2 (жен) - УлГПУ
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-2 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГПУ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3


    УлГТУ-1 (жен) - Симбирцит
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Симбирцит
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Радиант - Сборная
    ABC
    Команда ABC
    Радиант
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    УлГПУ - УлГТУ-1 (жен)
    ABC
    Команда ABC
    УлГПУ
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1 (жен)
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    УлГТУ-2 (жен) - Радиант
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-2 (жен)
    XYZ
    Команда XYZ
    Радиант
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Симбирцит - Сборная
    ABC
    Команда ABC
    Симбирцит
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3

    Мужчины. Командный разряд


      Этап 1. Группы

         Группа 1
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    3:0/2
    4
    1
    2
    0:3/1
    3:0/2
    3
    2
    3
    0:3/1
    0:3/1
    2
    3
    Место
    Команда
    3

    Командные матчи в группе (3):

    УПЗ - Альфа
    ABC
    Команда ABC
    УПЗ
    XYZ
    Команда XYZ
    Альфа
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    УПЗ - Сборная юноши-1
    ABC
    Команда ABC
    УПЗ
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная юноши-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Альфа - Сборная юноши-1
    ABC
    Команда ABC
    Альфа
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная юноши-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0

         Группа 2
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    3:0/2
    4
    1
    2
    0:3/1
    0:3/1
    2
    3
    3
    0:3/1
    3:0/2
    3
    2
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (3):

    Виктория - Димитровград
    ABC
    Команда ABC
    Виктория
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Виктория - УлГТУ-2
    ABC
    Команда ABC
    Виктория
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Димитровград - УлГТУ-2
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3

         Группа 3
    Команда
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    3:0/2
    4
    1
    2
    0:3/1
    2:3/1
    2
    3
    3
    0:3/1
    3:2/2
    3
    2
    Место
    Команда
    1

    Командные матчи в группе (3):

    Мир - Энергия
    ABC
    Команда ABC
    Мир
    XYZ
    Команда XYZ
    Энергия
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Мир - Сборная юноши-2
    ABC
    Команда ABC
    Мир
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная юноши-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Энергия - Сборная юноши-2
    ABC
    Команда ABC
    Энергия
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная юноши-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    2
    3

         Группа 4
    Команда
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    1:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    5
    2
    2
    3:1/2
    3:0/2
    3:0/2
    6
    1
    3
    0:3/1
    0:3/1
    3:0/2
    4
    3
    4
    0:3/1
    0:3/1
    0:3/1
    3
    4

    Командные матчи в группе (6):

    Сборная дети - Кузоватово
    ABC
    Команда ABC
    Сборная дети
    XYZ
    Команда XYZ
    Кузоватово
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Топспин-638 - УлГТУ-1
    ABC
    Команда ABC
    Топспин-638
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    УлГТУ-1 - Сборная дети
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная дети
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Топспин-638 - Кузоватово
    ABC
    Команда ABC
    Топспин-638
    XYZ
    Команда XYZ
    Кузоватово
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Сборная дети - Топспин-638
    ABC
    Команда ABC
    Сборная дети
    XYZ
    Команда XYZ
    Топспин-638
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    0


    Кузоватово - УлГТУ-1
    ABC
    Команда ABC
    Кузоватово
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3

      Этап 2. Финал 1

         Группа 1
    Командные матчи в группе (12):

    Кузоватово - Мир
    ABC
    Команда ABC
    Кузоватово
    XYZ
    Команда XYZ
    Мир
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3


    Сборная юноши-1 - УлГТУ-2
    ABC
    Команда ABC
    Сборная юноши-1
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Димитровград - УлГТУ-1
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3


    Сборная юноши-2 - Альфа
    ABC
    Команда ABC
    Сборная юноши-2
    XYZ
    Команда XYZ
    Альфа
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Мир - УлГТУ-2
    ABC
    Команда ABC
    Мир
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    УлГТУ-1 - Альфа
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Альфа
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Сборная юноши-1 - Кузоватово
    ABC
    Команда ABC
    Сборная юноши-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Кузоватово
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Сборная юноши-2 - Димитровград
    ABC
    Команда ABC
    Сборная юноши-2
    XYZ
    Команда XYZ
    Димитровград
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    1


    Сборная юноши-2 - Кузоватово
    ABC
    Команда ABC
    Сборная юноши-2
    XYZ
    Команда XYZ
    Кузоватово
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Димитровград - Сборная юноши-1
    ABC
    Команда ABC
    Димитровград
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная юноши-1
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3


    УлГТУ-1 - Мир
    ABC
    Команда ABC
    УлГТУ-1
    XYZ
    Команда XYZ
    Мир
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    1


    Альфа - УлГТУ-2
    ABC
    Команда ABC
    Альфа
    XYZ
    Команда XYZ
    УлГТУ-2
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    1
    3

      Этап 3. Финал 2

         Группа 1
    1
     
    1
    8
     
    5
    2:3
    5
    4
     
    7
    1:3
     
    3
    3:1
     
    6
    3:0
    2
    -5
     
    8
    -6
    11
     
    -8
    12
     
    Место
    Команда

    Командные матчи в группе (4):

    Энергия - Сборная дети
    ABC
    Команда ABC
    Энергия
    XYZ
    Команда XYZ
    Сборная дети
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    1


    Виктория - УПЗ
    ABC
    Команда ABC
    Виктория
    XYZ
    Команда XYZ
    УПЗ
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    2


    Топспин-638 - Энергия
    ABC
    Команда ABC
    Топспин-638
    XYZ
    Команда XYZ
    Энергия
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    A
    X
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    0
    3


    Энергия - Виктория
    ABC
    Команда ABC
    Энергия
    XYZ
    Команда XYZ
    Виктория
    Счёт
    Очки ABC
    Очки XYZ
    пара
    пара
    C
    Y
    B
    Z
    Победила команда:
    Общий счёт
    3
    1



    Статистика:
    Общее число встреч: 153
    Общее число участников: 57

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов


    Рейтинг@Mail.ru