Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 28 апреля 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 7
    2
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    4
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Титов Дмитрий
    3 Аринин Александр
    4 Порожняков Сергей
    5 Кочнева Ольга
    6 Фомин Радик
    7 Андрианов Михаил
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 641


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Абдулин Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Абдулин Наиль
    2 Гусев Евгений
    3 Самсонов Семен
    4 Титов Василий
    5 Плетминцев Сергей
    6 Шайдулин Ирик
    7 Таликов Наиль
    8 Романов Максим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 599


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    4
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 1
    Место: 7
    6
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Зеляев Эрик
    2 Мингалева Анна
    3 Рыбкин Петр
    4 Майер Дмитрий
    5 Мингалев Андрей
    6 Полушкин Сергей
    7 Кулагин Александр
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 341


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 2
    4
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Макарова Елена
    2 Журавлев Игорь
    3 Котов Евгений
    4 Боднар Сергей
    5 Гаранин Вячеслав
    6 Стоякин Кирилл
    7 Ковалев Михаил
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 270


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    4
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Поляков Александр
    2 Рейдер Артур
    3 Сорокоумов Борис
    4 Дмитриев Сергей
    5 Пантюшин Юрий
    6 Чернов Антон
    7 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 195


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Кашин Сергей
    2 Миронов Георгий
    3 Еремин Александр
    4 Черепанов Данила
    5 Гришин Александр
    6 Платонов Денис
    7 Юманов Илья
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 65


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    3
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парамонов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 4
    7
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Акимов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Ушков Юрий
    2 Акимов Сергей
    3 Есин Сергей
    4 Назыров
    5 Тукфатулин Габдульбер
    6 Парамонов Виктор
    7 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 34

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 146
    Общее число технических поражений: 8
    Общее число участников: 50

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru