Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 3 февраля 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    4
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    7
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Порожняков Сергей
    2 Андрианов Михаил
    3 Гусев Евгений
    4 Шевченко Олег
    5 Лисовская Яна
    6 Слякаев Рустам
    7 Самсонов Семен
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 632


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Фомин Радик
    3 Кусакин Ярослав
    4 Рогожкин Всеволод
    5 Плетминцев Сергей
    6 Грузилов Денис
    7 Фискалов Леонид
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 561


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Рыбкин Петр
    3 Михеева Анна
    4 Шайдулин Ирик
    5 Иевлев Максим
    6 Романов Максим
    7 Ряпосов Борис
    8 Прохоров Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 358


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Богатков Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Кулагин Александр
    3 Богатков Денис
    4 Зайкин Михаил
    5 Белов Юрий
    6 Полушкин Сергей
    7 Семенцов Дмитрий
    8 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 361


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Майер Дмитрий
    2 Шагвалеев Руслан
    3 Журавлев Игорь
    4 Поляков Александр
    5 Гаранин Вячеслав
    6 Сорокоумов Борис
    7 Пузакин Валерий
    8 Чихтисов Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 230


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    8
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мартынычев Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Ковалев Михаил
    3 Пантюшин Юрий
    4 Аеткулов Салават
    5 Рейдер Артур
    6 Еремин Александр
    7 Мартынычев Владимир
    8 Серов Владимир
    9 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 180


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 4
    3
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    4
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    5
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 10
    6
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 5
    7
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 8
    8
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    9
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гайдина Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ильичёв Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ильичёв Иван
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Ермолаев Алексей
    2 Ильичёв Валентин
    3 Яшагин Виктор
    4 Аеткулов Тимур
    5 Тукфатулин Габдульбер
    6 Ильичёв Иван
    7 Рейдер Егор
    8 Назыров
    9 Гайдина Юлия
    10 Платонов Денис
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 30
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 103

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 212
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 58

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru