Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 16 сентября 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Такасков Сергей
    3 Агриков Владислав
    4 Романов Андрей
    5 Андрианов Михаил
    6 Кусакин Ярослав
    7 Астраханцев Леонид
    8 Михеева Анна
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 664


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    7
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Лисовская Яна
    3 Самсонов Семен
    4 Гусев Евгений
    5 Слякаев Рустам
    6 Алейник Сергей
    7 Шевченко Олег
    8 Порожняков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 618


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Фомин Радик
    2 Шайдулин Ирик
    3 Рыбкин Петр
    4 Рогожкин Всеволод
    5 Табунин Александр
    6 Белянин Артем
    7 Зеляев Эрик
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 477


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Романов Максим
    3 Кулагин Александр
    4 Терновых Александр
    5 Котов Евгений
    6 Поляков Александр
    7 Полушкин Сергей
    8 Иевлев Максим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 294


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Журавлев Игорь
    2 Кочнева Ольга
    3 Чихтисов Юрий
    4 Сорокоумов Борис
    5 Ряпосов Борис
    6 Буранкин Вячеслав
    7 Григорян Валентин
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 52
    Средний рейтинг игроков 208


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Волков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Чернов Антон
    3 Габитова Камилла
    4 Серов Владимир
    5 Еремин Александр
    6 Волков Александр
    7 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 85


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    3
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яруков Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Пантюшин Юрий
    2 Яруков Алексей
    3 Кулагина Елизавета
    4 Павловский Ярослав
    5 Заббаров Айдар
    6 Рейдер Егор
    7 Кулагина Яна
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 4
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 48

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 167
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 52

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru