Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (3 тур)

Дата проведения - 26 мая 2018 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2000-2002
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2000-2002


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шарюкова Ильнара
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    3
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шарюкова Ильнара
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Буделеева Сабина
    2 Шарюкова Ильнара
    3 Ильина Анастасия
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 56

    Девочки 2003-2005


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Габитова Камилла
    3 Вотрина Анастасия
    4 Янковская Валерия
    5 Абдуллина Юлия
    6 Дьяконова Дарья
    7 Гусева
    9 Разинова Юлия
    10 Ахмедова
    11 Невмятуллина
    Всего встреч сыграно 14
         ...из них со счетом 3:0 14
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 49

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    -3
    9
     
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Зоренко Екатерина
    2 Иванова Карина
    3 Сайфутдинова Руфина
    4 Ахметова Алия
    5 Мухтарова Динара
    6 Тухветуллова Марина
    7 Иванова Анастасия
    8 Морозова Кира
    9 Кулагина Елизавета
    10 Амирова Альбина
    11 Сафарова Айгуль
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 3:0 17
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 25

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Валлиулова (архив) Камилла
    3 Кушаева Лиана
    4 Сафина Гузяль
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 5
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 32

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Амиров
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Бурунов Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амиров
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Бурунов Даниил
    4 Бикмятов Раиль
    5 Амиров
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 150

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    3
    -2
    -17
    10
     
    -18
    11
     
    -20
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Залалов Алмаз
    2 Сидоров Александр
    3 Жигалин Олег
    4 Дмитриев Сергей
    5 Рогожкин Всеволод
    6 Майер Дмитрий
    7 Невматуллин Данил
    8 Горохин Николай
    9 Яганов Вадим
    10 Зинуров Ильгам
    11 Амиров
    Всего встреч сыграно 17
         ...из них со счетом 3:0 17
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 89

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    1
    2
    9
    1
     
    10
    -2
    8
     
    -5
    9
     
    -6
     
    29
    12
     
    -22
    -23
    13
     
     
    30
    -24
    -31
    -29
    14
     
     
    32
    -30
    15
     
    -32
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалев Андрей
    2 Шагвалеев Руслан
    3 Буравкин Сергей
    4 Сулугаев Никита
    5 Хурасев Илья
    6 Грузин Сергей
    7 Настин Никита
    8 Рахмаев Нияз
    9 Ермилов Владимир
    10 Амиров Айрат
    11 Митин Дмитрий
    12 Яганов Вадим
    13 Трусов
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 3:0 22
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 46

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Аеткулов Тимур
    3 Иевлев Максим
    4 Прокофьев Ярослав
    5 Бундеряков Роман
    6 Гапанов Егор
    7 Шмаль Марат
    8 Солдаткин
    Всего встреч сыграно 14
         ...из них со счетом 3:0 14
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 46

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бесов Николай
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафин Айрат
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 3
    Место: 2
    3
    Соперник: Безрученко Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бесов Николай
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Безрученко Артем
    2 Бесов Николай
    3 Сафин Айрат
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 2
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 106
    Общее число участников: 66

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru