Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 8 апреля 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Андрианов Михаил
    3 Романов Андрей
    4 Андрян Константин
    5 Кусакин Ярослав
    6 Астраханцев Леонид
    7 Фадеев Илья
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 686


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Ларионов Владимир
    3 Алейник Сергей
    4 Порожняков Сергей
    5 Фомин Радик
    6 Койчев Михаил
    7 Шайдулин Ирик
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 581


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 7
    2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    7
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Самсонов Семен
    3 Лисовская Яна
    4 Макарова Елена
    5 Белянин Артем
    6 Зайкин Михаил
    7 Полуэктов Максим
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 425


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 3
    2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Михеева Анна
    2 Грузилов Денис
    3 Табунин Александр
    4 Юношев Денис
    5 Котов Евгений
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Клянченков Дмитрий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 309


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 8
    6
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Терновых Александр
    2 Кулагин Александр
    3 Боднар Сергей
    4 Рогожкин Всеволод
    5 Бабина Тамара
    6 Сидоров Александр
    7 Поляков Александр
    8 Зайцев Владислав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 229


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Шарапов Никита
    3 Сорокоумов Борис
    4 Стоякин Кирилл
    5 Буранкин Вячеслав
    6 Романов Максим
    7 Калинин Сергей
    8 Майер Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 171


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Кузин Александр
    2 Пантюшин Юрий
    3 Мингалев Андрей
    4 Мингалева Анна
    5 Серов Владимир
    6 Еремин Александр
    7 Иевлев Максим
    8 Сайфутдинова Руфина
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 127


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошкин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошкин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошкин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошкин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошкин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александер
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Поляков Александер
    2 Дмитриев Сергей
    3 Кошкин Александр
    4 Павловский Ярослав
    5 Андреева Татьяна
    6 Зинуров Ильгам
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 54


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    4
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 2
    5
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Кобяков Илья
    2 Кулагина Елизавета
    2 Кулагин Илья
    2 Иванова
    5 Кулагина Яна
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 5
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 32

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 192
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 63

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru