Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 18 июня 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Андрианов Михаил
    3 Такасков Сергей
    4 Андрян Константин
    5 Ларионов Владимир
    6 Астраханцев Леонид
    7 Слякаев Рустам
    8 Чудаев Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 655


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Фомин Радик
    2 Хохлов Михаил
    3 Шевченко Олег
    4 Табунин Александр
    5 Надеждин Артем
    6 Карпычев Владислав
    7 Порожняков Сергей
    8 Самсонов Семен
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 554


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Росин Валерий
    2 Семенов Владимир
    3 Балабан Виктор
    4 Платонов Андрей
    5 Авдошин Виктор
    6 Бузаев Сергей
    7 Теньковский Павел
    8 Окатов Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 471


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Плетминцев Сергей
    2 Зеляев Эрик
    3 Шайдулин Ирик
    4 Серова Полина
    5 Грузилов Денис
    6 Кусакин Ярослав
    7 Макарова Елена
    8 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 15
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 338


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Антонов Александр
    2 Королев Александр
    3 Буранкин Вячеслав
    4 Полушкин Сергей
    5 Котов Евгений
    6 Ковалев Михаил
    7 Семенцов Дмитрий
    8 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 56
    Средний рейтинг игроков 293


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    6
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    8
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Белянин Артем
    3 Нижегородцева Анастасия
    4 Гаврилов Вячеслав
    5 Кусакин Сергей
    5 Кузин Александр
    5 Юсупов Ильдус
    8 Серов Владимир
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 141


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Елисеев Денис
    2 Пантюшин Юрий
    3 Кулясов Николай
    4 Лемехов Андрей
    5 Белов Юрий
    6 Габитова Камилла
    7 Буравкин Сергей
    8 Мингалев Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 137


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Овчинников Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Овчинников Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Овчинников Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    4
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Овчинников Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Овчинников Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Овчинников Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Еремин Александр
    2 Григорян Валентин
    3 Чернов Антон
    4 Сидоров Александр
    5 Гришин Александр
    6 Овчинников Александр
    7 Павловский Ярослав
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 48

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 211
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 63

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru