Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 3 ноября 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Порожняков Сергей
    2 Андрианов Михаил
    3 Самсонов Семен
    4 Шевченко Олег
    5 Буравкин Сергей
    6 Койчев Михаил
    7 Зеляев Эрик
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 3
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 621


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    4
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Авдошин Виктор
    2 Кулагин Александр
    3 Табунин Александр
    4 Ларионов Владимир
    5 Рыбкин Петр
    6 Романов Максим
    7 Иевлев Максим
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 472


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    4
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Фискалов Леонид
    2 Рейдер Артур
    3 Теньковский Павел
    4 Мингалева Анна
    5 Макарова Елена
    6 Косырев Николай
    7 Семенцов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 299


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Котов Евгений
    2 Мингалев Андрей
    3 Земчихин Георгий
    4 Буранкин Вячеслав
    5 Ряпосов Борис
    6 Габитова Камилла
    7 Дмитриев Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 254


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Нурдинов Марсель
    2 Стоякин Кирилл
    3 Ермолаев Алексей
    4 Пантюшин Юрий
    5 Долгов Игорь
    6 Серов Владимир
    7 Еремин Александр
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 213


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Зяббаров Артур
    2 Яшин
    3 Щепочкин Константин
    4 Горшков Григорий
    5 Гришин Александр
    6 Пронин Матвей
    7 Валиулова Камилла
    8 Валиулов
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 40


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бакиров Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бакиров Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бакиров Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бакиров Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    6
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бакиров Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Чекаленко Семен
    2 Бакиров Всеволод
    3 Тукфатулин Габдульбер
    4 Платонов Денис
    5 Рейдер Егор
    6 Хивин Борис
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 5
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 17

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 147
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 49

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru