Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (4 тур)

Дата проведения - 10 ноября 2017 года. КЗС = 0,4


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    1
    16
    15
    2
    -2
    -10
    -11
    13
     
    -17
    14
     
     
    19
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Бикмятова Росита
    2 Егорова Софья
    3 Абдуллина Юлия
    4 Вотрина Анастасия
    5 Ильина Анастасия
    6 Разинова Юлия
    7 Ислямова Дина
    8 Ислямова Кристина
    9 Дьяконова Дарья
    10 Крытова Ольга
    11 Шевчук Людмила
    12 Капустина Ксения
    13 Табакова Анжела
    14 Лыткина Арина
    Всего встреч сыграно 31
         ...из них со счетом 3:0 31
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 34

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мухтарова Динара
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Карина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Иванова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Марьям
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалева Анна
    2 Габитова Камилла
    3 Мухтарова Динара
    4 Сайфутдинова Руфина
    5 Зоренко Екатерина
    6 Сафина Марьям
    7 Иванова Карина
    8 Иванова Анастасия
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 22
         ...из них со счетом 2:1 6
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 32

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 5
    4
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 7
    6
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Гузяль
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Амирова Альбина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафарова Айгуль
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кушаева Лиана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Тукаева Дарья
    2 Сафина Гузяль
    3 Тухветуллова Марина
    4 Быкова Диана
    5 Амирова Альбина
    6 Сафарова Айгуль
    7 Кушаева Лиана
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 2:0 11
         ...из них со счетом 2:1 10
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 15

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    4
     
    -14
    9
     
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Бикбаев Ильнар
    2 Залалов Алмаз
    3 Поляков Александер
    4 Быков Илья
    5 Кусакин Сергей
    6 Жигалин Олег
    7 Миначев Данил
    8 Фасхутдинов Марат
    9 Савин Андрей
    10 Карпушин Андрей
    11 Ибрагимов Вагиз
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 3:0 22
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 88

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    1
    16
     
    3
    3:0
    13
     
    4
    4
    15
    2
    -2
    -4
     
    17
    12
     
    -10
    -11
    13
     
     
    18
    -12
    -20
    -17
    14
     
     
    19
    -18
    15
     
    -19
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Сидоров Александр
    3 Мягков Александр
    4 Аеткулов Салават
    5 Жилов Андрей
    6 Шагвалеев Руслан
    7 Данилов Данил
    8 Камандаров Сохибназар
    9 Яскуляк Владислав
    10 Митин Дмитрий
    11 Поздняков Владимир
    12 Дмитриенко Данил
    13 Нихамин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 27
         ...из них со счетом 3:0 27
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 54

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    7
    1
     
     
    3
    3:0
    -2
    -7
    3
     
    -13
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Качан Максим
    4 Ефимов Павел
    5 Романов Федор
    6 Шмаль Марат
    7 Архипов Артём
    8 Родионов Максим
    9 Амиров Айрат
    10 Багиров Тимур
    11 Горшков Григорий
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 3:0 22
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 34

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Таминский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Долгополов Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Волков Роберт
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Долгополов Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Волков Роберт
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 7
    3
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Таминский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Долгополов Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Волков Роберт
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Таминский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Долгополов Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Волков Роберт
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Таминский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Волков Роберт
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Таминский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Долгополов Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Волков Роберт
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Таминский Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Долгополов Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Рейдер Артур
    3 Аманкулов Тимур
    4 Заводсков Михаил
    5 Волков Роберт
    6 Долгополов Илья
    7 Таминский Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 2:0 18
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 21

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 172
    Общее число участников: 71

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru