Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 21 мая 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 5
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Андрян Константин
    2 Чупринюк Вячеслав
    3 Андрианов Михаил
    4 Порожняков Сергей
    5 Чудаев Андрей
    6 Платонов Егор
    7 Астраханцев Леонид
    8 Такасков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 675


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Парфенов Алексей
    3 Хохлов Михаил
    4 Балабан Виктор
    5 Титов Василий
    6 Платонов Андрей
    7 Полуэктов Максим
    8 Шевченко Олег
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 603


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    5
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    6
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    7
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    8
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бузаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Коган Захар
    2 Фомин Радик
    3 Плетминцев Сергей
    4 Савенков Михаил
    5 Карпычев Владислав
    6 Ларионов Владимир
    7 Фадеев Илья
    8 Семенцов Дмитрий
    9 Бузаев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 15
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 472


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Шайдулин Ирик
    3 Грузилов Денис
    4 Надеждин Артем
    5 Гуляев Анатолий
    6 Кошелев Алексей
    7 Кусакин Ярослав
    8 Розанов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 382


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    5
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    7
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Теньковский Павел
    2 Табунин Александр
    3 Рыбкин Петр
    4 Окатов Андрей
    5 Зеляев Эрик
    6 Королев Александр
    7 Журавлев Денис
    8 Шихранов Евгений
    9 Яшагин Виктор
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 400


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 1
    3
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    4
    0:3/0
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 9
    5
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    9
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Поляков Александр
    3 Алейник Сергей
    4 Котов Евгений
    5 Сорокоумов Борис
    6 Кулясов Николай
    7 Елисеев Денис
    8 Юсупов Ильдус
    9 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 55
    Средний рейтинг игроков 233


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    3
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    4
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    6
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 6
    7
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 4
    8
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    3:0/2
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 10
    10
    Соперник: Овсянников Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаврилов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Овсянников Кирилл
    2 Гаврилов Вячеслав
    3 Лемехов Андрей
    4 Нижегородцева Анастасия
    5 Белянин Артем
    6 Серов Владимир
    7 Мингалев Андрей
    8 Буравкин Сергей
    9 Габитова Камилла
    10 Гаранин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 94


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 3
    2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    3
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 8
    4
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 4
    5
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    7
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 6
    8
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 2
    9
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    10
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дидок Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Земсков Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Пузакин Валерий
    2 Ковалев Михаил
    3 Кузин Александр
    4 Дидок Алексей
    5 Кусакин Сергей
    6 Еремин Александр
    7 Земсков Максим
    8 Гришин Александр
    9 Мингалева Анна
    10 Павловский Ярослав
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 25
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 61

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 267
    Общее число технических поражений: 15
    Общее число участников: 71

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru