Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (2 тур)

Дата проведения - 25 марта 2017 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Егорова Софья
    2 Ильина Анастасия
    3 Головина Юлия
    4 Разинова Юлия
    5 Трофимова Виолетта
    6 Симонова Вера
    7 Шевчук Людмила
    8 Пальцикова Елена
    9 Лаптева Татьяна
    10 Дьяконова Дарья
    11 Голубева Виктория
    12 Табакова Анжела
    Всего встреч сыграно 26
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 29

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пономаренко Алина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пономаренко Алина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пономаренко Алина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пономаренко Алина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сайфутдинова Руфина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Мингалева Анна
    3 Зоренко Екатерина
    4 Сайфутдинова Руфина
    5 Пономаренко Алина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 7
         ...из них со счетом 2:1 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 31

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мирсаитова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    2
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мирсаитова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мирсаитова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Тухветуллова Марина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тукаева Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Быкова Диана
    2 Тукаева Дарья
    3 Тухветуллова Марина
    4 Мирсаитова Вика
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 4
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 9

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    1
    2
    15
    16
    -7
    -8
    -50
    24
     
    -51
    -52
    -56
    -73
     
    76
    -74
    27
     
    -69
    -76
     
    77
    28
     
    -70
     
    79
    -71
    29
     
     
    78
    -72
    -79
    -77
    30
     
     
    80
    -78
    31
     
    -80
    32
     
    Место Фамилия, имя
    1 Быков Илья
    2 Мишин Максим
    3 Надеев Рамис
    4 Поляков Александер
    5 Залалов Алмаз
    6 Тимченко Леонид
    7 Савин Андрей
    8 Жигалин Олег
    9 Прытков Никита
    10 Кусакин Сергей
    11 Коптелов Артем
    12 Пронин Матвей
    13 Трофимов Ярослав
    14 Миначев Данил
    15 Адамов Кирилл
    16 Кочеров Артем
    17 Фасхутдинов Марат
    18 Васильев Кирилл
    19 Акимов Сергей
    20 Карпушин Андрей
    21 Дмитриев Сергей
    22 Булавочкин Никита
    23 Игошин Дмитрий
    24 Ялалетдинов Ильяс
    25 Кошкин Александр
    26 Иванов Сергей
    Всего встреч сыграно 66
         ...из них со счетом 3:0 32
         ...из них со счетом 3:1 21
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 47

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    3
    10
    22
    -13
    -4
    12
     
    -25
    16
     
    -26
    -27
     
    53
    20
     
    -56
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Овсянников Кирилл
    2 Мягков Александр
    3 Хайруллов Тимур
    4 Таканаев Данир
    5 Аеткулов Салават
    6 Белянин Артем
    7 Горохин Николай
    8 Яскуляк Владислав
    9 Жилов Андрей
    10 Данилов Данил
    11 Шагвалеев Руслан
    12 Маркелов Алексей
    13 Каландаров С
    14 Сидоров Александр
    15 Митин Дмитрий
    16 Адамов Данил
    17 Лисков Станислав
    18 Поздняков Владимир
    19 Грузин Сергей
    20 Дмитриенко Данил
    21 Бабич Вячеслав
    Всего встреч сыграно 53
         ...из них со счетом 2:0 35
         ...из них со счетом 2:1 18
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 41

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    3
    -8
    -13
    -23
    10
     
    -24
    11
     
    -26
    12
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Мингалев Андрей
    3 Прокофьев Ярослав
    4 Сулагаев Никита
    5 Романов Федор
    6 Качан Максим
    7 Фахуртдинов Булат
    8 Архипов Артём
    9 Карпаев Никита
    10 Козлов Илья
    11 Хайдарович Игнат
    Всего встреч сыграно 22
         ...из них со счетом 2:0 14
         ...из них со счетом 2:1 8
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 26

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павлюк Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павлюк Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павлюк Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Павлюк Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    5
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Аманкулов Тимур
    3 Заводсков Михаил
    4 Рейдер Артур
    5 Павлюк Ярослав
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 22

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 192
    Общее число технических поражений: 1
    Общее число участников: 87

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru