Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (1 тур)

Дата проведения - 20 февраля 2016 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3
  • Этап 2: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Группа 1
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


         Группа 1
     
    22
    0:3
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Буделеева Сабина
    2 Камардина Юлия
    3 Гаврилова Дарья
    4 Егорова Софья
    5 Плешакова Вика
    6 Дорожкина Алина
    7 Ильина Анастасия
    8 Дьяконова Дарья
    9 Руслина Лилия
    10 Дмитриева Виктория
    11 Головина Юлия
    12 Поляева
    13 Разинова Юлия
    14 Садовникова Виктория
    15 Низамова Елизавета
    16 Косырева Юлия
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 31
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 27

    Девочки 2006-2007


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Голубева Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    3
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Голубева Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    4
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Голубева Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Бикмятова Росита
    2 Мингалева Анна
    3 Чичина Мария
    4 Голубева Софья
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 6
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 25


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Смирнова Валерия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    3
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Смирнова Валерия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    4
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Смирнова Валерия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Сафина Бибатарям
    3 Смирнова Валерия
    4 Чичина Марина
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 4
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 8


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Абдуллина Юлия
    2 Московченко Настя
    3 Сандрыкина Сюзана
    4 Матвеева Арина
    5 Ригунова Надя
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 24


      Этап 2.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 1
    2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 3
    3
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 3
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Бикмятова Росита
    2 Абдуллина Юлия
    3 Габитова Камилла
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 47


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 5
    2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 6
    3
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сафина Бибатарям
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    4 Московченко Настя
    5 Мингалева Анна
    6 Сафина Бибатарям
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 6


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Смирнова Валерия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 3
    Место: 8
    2
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сандрыкина Сюзана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 2
    Место: 9
    3
    Соперник: Чичина Мария
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Смирнова Валерия
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    7 Сандрыкина Сюзана
    8 Чичина Мария
    9 Смирнова Валерия
    Всего встреч сыграно 3
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 10


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 11
    2
    Соперник: Голубева Софья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 4
    Место: 12
    3
    Соперник: Голубева Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 6
    Место: 10
    4
    Соперник: Голубева Софья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чичина Марина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 3
    Место: 13
    Место Фамилия, имя
    10 Матвеева Арина
    11 Голубева Софья
    12 Чичина Марина
    13 Ригунова Надя
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 2:0 4
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 16

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Савкина Дарина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быкова Диана
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Мунтарова Динара
    2 Зоренко Екатерина
    3 Никитина Настя
    4 Бадьярова Вероника
    5 Быкова Диана
    6 Савкина Дарина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 14
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 10

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    3
    22
    -25
    16
     
    -56
    -57
    21
     
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Бикмятов Раиль
    3 Бикбаев Ильнар
    4 Салимов Эльнар
    5 Иванов Михаил
    6 Нагаткин Илья
    7 Надеев Рамис
    8 Коптелов Артем
    9 Кошкин Александр
    10 Поляков Александер
    11 Семенов Виктор
    12 Шокуров Владислав
    13 Белокреницкий Вячеслав
    14 Иванов Сергей
    15 Заббаров Айдар
    16 Ксенофонтов Андрей
    17 Кусакин Ярослав
    18 Чичин Максим
    19 Сысков Артем
    20 Заббаров Рамиль
    21 Ершов Алексей
    22 Хорьков Владислав
    Всего встреч сыграно 57
         ...из них со счетом 3:0 57
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 62

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    3
    4
    10
    15
    16
    22
    -15
    -2
    -13
    -4
    -25
    16
     
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Горохин Николай
    3 Пронин Матвей
    4 Алехин Матвей
    5 Соколов Михаил
    6 Васильев Кирилл
    7 Адамов Кирилл
    8 Хорочкин Максим
    9 Мягков Александр
    10 Залалов Алмаз
    11 Ишуков Никита
    12 Рохлис Давид
    13 Овсянников Кирилл
    14 Игошин Дмитрий
    15 Исмаилов Назар
    16 Камандаров Сохибназар
    17 Егоров Семен
    18 Курманаев Кирилл
    Всего встреч сыграно 43
         ...из них со счетом 3:0 43
    Средний возраст игроков 12
    Средний рейтинг игроков 33

    Мальчики 2007-2008


         Группа 1
    12
     
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Таканаев Данир
    3 Адамов Данил
    4 Грехов Артем
    5 Сулугаев Никита
    6 Леонтьев Артем
    7 Мингалев Андрей
    8 Яскуляк Владислав
    9 Буравкин Сергей
    10 Амиров Айрат
    11 Карпаев Никита
    12 Поздняков Владимир
    13 Ефимов Павел
    14 Осипов Влад
    15 Быков Роман
    16 Овчиников Максим
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 32
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 16

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Заббаров Баир
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Заббаров Баир
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    3
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Заббаров Баир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 5
    4
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Заббаров Баир
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 3
    5
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 6
    Место: 6
    6
    Соперник: Прокофьев Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавров Даниил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шмаль Марат
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рахмаев Нияз
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Заббаров Баир
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Ярослав
    2 Заводсков Михаил
    3 Рахмаев Нияз
    4 Лавров Даниил
    5 Шмаль Марат
    6 Заббаров Баир
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 11
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 9

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 231
    Общее число участников: 97

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru